Fútbol · Hungary NB III · 5/9, 16:00

Pronóstico: Debreceni II vs FC Tiszaujvaros

Fichas de equipo: Debreceni II · FC Tiszaujvaros

Resumen del pronóstico
Goles esperados
3,98Total
Debreceni II2,43
FC Tiszaujvaros1,55
1X2
56% 22% 23%
Debreceni II Empate FC Tiszaujvaros
Mercados
Más de 3,5 goles 56% Ambos marcan 61%
Marcador más probable
2-1 9%
Forma reciente · 10 últimos
Debreceni II 5-1-4 (V-E-D)
VVVDVDDEVD
FC Tiszaujvaros 3-2-5 (V-E-D)
DEDEDDDVVV
Cara a cara
Debreceni II 4–1–1 FC Tiszaujvaros (6 últimos)
  • Debreceni II4-1FC Tiszaujvaros
  • FC Tiszaujvaros1-3Debreceni II
  • FC Tiszaujvaros2-2Debreceni II
  • Debreceni II0-3FC Tiszaujvaros
  • Debreceni II3-1FC Tiszaujvaros
  • Debreceni II4-2FC Tiszaujvaros
Nuestro modelo (Elo) vs Mercado Rating Elo · Debreceni II 1520 · FC Tiszaujvaros 1473
Debreceni IIEmpateFC Tiszaujvaros
Nuestro modelo56%20%23%
Mercado55%22%22%
Total estimado (nuestro) 3.98 goles · línea Bet365 3.25 · +0.7

La barra de arriba combina nuestro modelo con el mercado: donde nuestra probabilidad más se separa de la cuota es donde el modelo ve la mayor diferencia.

Análisis del modelo
Goles 1ª parteMás 1.5 · 67%estimación del modelo

Claves del partido

  • Nuestro modelo (Elo, ajustado por la calidad del rival) hace favorito a Debreceni II (rating 1520 vs 1473).
  • Historial directo a favor de Debreceni II: 4-1-1.
  • Partido de tarjetas: 6.2 🟨 de media combinada.

Estadísticas · 10/10 partidos analizados

F = a favor · C = en contra · HT = al descanso · FT = final del partido

Debreceni IIFC Tiszaujvaros
Goles a favor / en contra (FT)2.7 / 2.11.3 / 2.1
Goles a favor / en contra (HT)0.9 / 0.80.4 / 0.6
Resultado al descanso (V/E/D)30/40/30%20/50/30%
Córners (HT / FT)3.2 / 5.80.8 / 3.2
Tarjetas (🟨 / 🟥)2.3 / 0.33.8 / 0.3

Enfrentamientos directos (H2H) · Debreceni II 411 FC Tiszaujvaros

Desliza la tabla horizontalmente →

FechaLocalMarcadorVisitante
17/05/26
Hungary NB III
Debreceni II4-1
HT 0-0
FC Tiszaujvaros
02/11/25
Hungary NB III
FC Tiszaujvaros1-3
HT 1-3
Debreceni II
11/05/25
Hungary NB III
FC Tiszaujvaros2-2
HT 1-0
Debreceni II
27/10/24
Hungary NB III
Debreceni II0-3
HT 0-3
FC Tiszaujvaros
01/09/24
Hungary NB III
Debreceni II3-1
HT 0-1
FC Tiszaujvaros
24/03/24
Hungary NB III
Debreceni II4-2
HT 3-0
FC Tiszaujvaros

Clasificación · Hungary NB III · NB III 26/27, North East

Desliza la tabla horizontalmente →

#Equipo PJGEP GFGCPts
1 Ozd Sajovolgye 6501 17415
2 Cigand SE 6501 12315
3 DEAC 6411 15713
4 Egri FC 6411 9813
5 Godolloi SK 6402 8712
6 Kisvarda II 6240 9710
7 Fuzesabonyi SC 6303 759
8 FC Tiszaujvaros 6303 879
9 Mateszalkai MTK 6222 9108
10 Debreceni II 6213 15147
11 Hajdunanas FK 6213 12127
12 Diosgyori VTK II 6141 897
13 Tiszafured VSE 6105 293
14 Nyiregyhaza II 6105 8163
15 Salgotarjani BTC 6105 4123
16 Tarpa SC 6105 4173

Rivales en común 2 rivales

Cómo le fue a cada equipo contra los mismos rivales recientes

RivalDebreceni IIFC Tiszaujvaros
Ozd Sajovolgye 2-5 D 0-1 D
Cigand SE 0-5 D 1-3 D
Balance vs comunes 0 V 0 E 2 D 0 V 0 E 2 D

Mejor contra rivales comunes: FC Tiszaujvaros (2 de 2 cruces a favor)

Últimos 10 partidos jugados

De aquí salen las medias de arriba. V = victoria, E = empate, D = derrota. En azul, los rivales comunes a ambos.

Debreceni II

VVVDVDDEVD

Desliza la tabla horizontalmente →

Fecha Rival HT FT Córn.Tarj. Res.
29/8 Ozd Sajovolgye
Hungary NB III
1-2 2-5 D
26/8 Egri FC
Hungary NB III
1-1 5-2 54 V
19/8 Diosgyori VTK II
Hungary NB III
0-0 0-0 E
15/8 DEAC
Hungary NB III
0-1 2-3 D
8/8 Fuzesabonyi SC
Hungary NB III
1-1 1-2 60 D
25/7 Hajdunanas FK
Hungary NB III
2-1 5-2 33 V
24/5 Cigand SE
Hungary NB III
0-1 0-5 D
17/5 FC Tiszaujvaros
Hungary NB III
0-0 4-1 56 V
10/5 Diosgyori VTK II
Hungary NB III
1-0 3-0 92 V
3/5 Putnok
Hungary NB III
3-1 5-1 71 V

FC Tiszaujvaros

DEDEDDDVVV

Desliza la tabla horizontalmente →

Fecha Rival HT FT Córn.Tarj. Res.
29/8 Nyiregyhaza II
Hungary NB III
2-1 3-2 V
26/8 Tarpa SC
Hungary NB III
1-0 3-0 V
15/8 Tiszafured VSE
Hungary NB III
0-0 1-0 40 V
12/8 Salgotarjani BTC
Hungary NB III
0-0 0-1 D
8/8 Cigand SE
Hungary NB III
0-2 1-3 D
25/7 Ozd Sajovolgye
Hungary NB III
0-0 0-1 17 D
24/5 Tarpa SC
Hungary NB III
0-1 1-1 44 E
17/5 Debreceni II
Hungary NB III
0-0 1-4 06 D
10/5 Kisvarda II
Hungary NB III
0-0 1-1 76 E
3/5 Nyiregyhaza II
Hungary NB III
1-2 2-8 32 D

Preguntas frecuentes

¿Quién es favorito en Debreceni II vs FC Tiszaujvaros?

Según nuestro modelo, el resultado más probable es la victoria de Debreceni II (56%). Probabilidades: Debreceni II 56%, empate 22%, FC Tiszaujvaros 23%.

¿Cuántos goles se esperan en Debreceni II vs FC Tiszaujvaros?

El modelo espera 3,98 goles (Debreceni II 2,43 · FC Tiszaujvaros 1,55), con un 55% a más de 3,25 goles.

¿Marcarán ambos equipos en Debreceni II vs FC Tiszaujvaros?

El modelo da un 61% a que ambos equipos marquen.

¿Cuál es el marcador más probable?

El marcador más probable según nuestro modelo es 2-1.