Esports
Estadísticas de esports
La herramienta para los que se curran su propia apuesta. Filtra y encuentra tu valor.
Filtra por mapas ganados y encajados, total medio, línea y hándicap de cada enfrentamiento. Sigue la forma reciente de cada equipo de esports con datos reales. Esports MOBA: kills, torres, dragones, barones y oro por mapa →
Fútbol
Baloncesto
Balonmano
Tenis
Béisbol
Hockey hielo
Voleibol
Tenis de mesa
Esports
Rugby
Rugby XIII
Fútbol sala
Críquet
Dardos
Bádminton
Tenis en vivo
Fórmula 1
Los filtros son Premium: fecha, liga, buscador, rangos y favoritos. La tabla completa, el orden y el análisis de cada partido siguen siendo gratis. Hazte Premium →
Haz clic en una columna para ordenar; vuelve a hacer clic para invertir. · Desliza la tabla horizontalmente →
| Fav. | Fecha | Liga | Equipos | Mapas Últ. 5 (a favor | en contra) | Mapas Últ. 10 (a favor | en contra) | Total medio mapas | Línea O/U | Línea hánd. | Cuotas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5/11, 14:53Sin histórico suficiente | CS2 - H2H Liga CS2 | Wild Lotuses | – | – | – | – | – | – | – | 2,95 | |
| Blue Gem Keepers | – | – | – | – | 1,30 | ||||||
| 5/11, 15:00Sin histórico suficiente | CS2 - United21 CS2 | TheChampionGG | – | – | – | – | – | – | – | 3,00 | |
| SANCTUM | – | – | – | – | 1,32 | ||||||
| 5/11, 15:00Sin histórico suficiente | DOTA2 - European Pro League Masters DOTA2 | Yellow Submarine | – | – | – | – | – | 2,5 (mapas) O 2,60 · U 1,42 |
+1.5 | 5,20 | |
| GamerLegion | – | – | – | – | 1,12 | ||||||
| 5/11, 15:00Ver análisis ↗ | CS2 - ESL Challenger League Europa CS2 | WRAITH PCIFIC | 0.8 | 1.4 | 1.2 | 1.3 | 2.3 | – | – | 1,18 | |
| los kogutos | 1.2 | 0.6 | 1.2 | 0.9 | 4,20 | ||||||
| 5/11, 15:12Sin histórico suficiente | CS2 - H2H Liga CS2 | Neo-Noir Bros | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| Wild Lotuses | – | – | – | – | – | ||||||
| 5/11, 16:00Ver análisis ↗ | CS2 - CCT European Series CS2 | FORZE Reload | 1.4 | 1 | 1.4 | 0.6 | 2.4 | – | – | 1,24 | |
| G2 Ares | 1.2 | 1.6 | 1.1 | 1.6 | 3,90 | ||||||
| 5/11, 16:00Ver análisis ↗ | CS2 - NODWIN Clutch Series Closed Qualifier CS2 | BASEMENT BOYS | 0.4 | 1 | 0.8 | 1.1 | 1.9 | – | – | 1,41 | |
| Misa | 0.4 | 1.4 | 0.4 | 1.4 | 2,80 | ||||||
| 5/11, 16:00Ver análisis ↗ | CS2 - Fiesta Series CS2 | GenOne | 0.8 | 1.4 | 0.7 | 0.9 | 1.9 | 2,5 (mapas) O 2,00 · U 1,68 |
-1.5 | 3,05 | |
| Brute | 1.4 | 1 | 1.1 | 1.1 | 1,35 | ||||||
| 5/11, 16:00Sin histórico suficiente | DOTA2 - Fbet Media Eleague DOTA2 | Team Lens | – | – | – | – | – | 2,5 (mapas) O 1,90 · U 1,80 |
-1.5 | 1,74 | |
| Team Cooman | – | – | – | – | 2,00 | ||||||
| 5/11, 16:30Sin histórico suficiente | CS2 - Elisa Open Suomi CS2 | Prestige | – | – | – | – | – | – | – | 1,26 | |
| KUUSAMO | – | – | – | – | 3,70 | ||||||
| 5/11, 17:00Sin histórico suficiente | CS2 - ESEA Advanced EU CS2 | Rounds | – | – | – | – | – | – | – | 2,70 | |
| JUMBO | – | – | – | – | 1,44 | ||||||
| 5/11, 17:00Sin histórico suficiente | DOTA2 - Asgard Championship DOTA2 | Xipto | – | – | – | – | – | 2,5 (mapas) O 1,88 · U 1,80 |
-1.5 | 1,94 | |
| Zero Tenacity | – | – | – | – | 1,82 | ||||||
| 5/11, 18:00Sin histórico suficiente | CS2 - MCR CS2 | Monkeys | – | – | – | – | – | – | – | 6,25 | |
| UNiTY | – | – | – | – | 1,11 | ||||||
| 5/11, 18:00Sin histórico suficiente | CS2 - ESEA Advanced EU CS2 | Growth Lab | – | – | – | – | – | – | – | 2,30 | |
| Vitality Academy | – | – | – | – | 1,58 | ||||||
| 5/11, 18:30Sin histórico suficiente | CS2 - ESEA Advanced EU CS2 | Al Ahli | – | – | – | – | – | – | – | 1,46 | |
| SINQU | – | – | – | – | 2,60 | ||||||
| 5/11, 19:00Sin histórico suficiente | CS2 - Elisa Open Suomi CS2 | Nordic Valor | – | – | – | – | – | – | – | 3,20 | |
| BoyBand | – | – | – | – | 1,33 | ||||||
| 5/11, 19:00Sin histórico suficiente | CS2 - CCT EU Closed Qualifier CS2 | KUUSAMO | – | – | – | – | – | – | – | 2,15 | |
| MAYBE | – | – | – | – | 1,64 | ||||||
| 5/11, 19:00Ver análisis ↗ | CS2 - ESEA Advanced EU CS2 | Phantom Academy | 0.6 | 1.2 | 0.6 | 1.2 | 2.2 | – | – | 1,16 | |
| Spirit HU | 1.4 | 1.4 | 1.8 | 0.8 | 5,00 | ||||||
| 5/11, 19:00Sin histórico suficiente | CS2 - ESEA Advanced EU CS2 | Eternal premium | – | – | – | – | – | – | – | 1,78 | |
| Banger Gang | – | – | – | – | 1,98 | ||||||
| 5/11, 19:00Sin histórico suficiente | CS2 - ESEA Advanced EU CS2 | The Chosen Few | – | – | – | – | – | – | – | 2,55 | |
| BANGARANGA | – | – | – | – | 1,49 | ||||||
| 5/11, 19:00Ver análisis ↗ | CS2 - NODWIN Clutch Series Closed Qualifier CS2 | Johnny Speeds | 0.8 | 0.8 | 0.6 | 0.8 | 1.3 | – | – | 1,35 | |
| Drama | 0.4 | 0.8 | 0.4 | 0.8 | 3,05 | ||||||
| 5/11, 19:30Sin histórico suficiente | CS2 - Gamers Club Liga Serie A CS2 | QUINTESSENCIA | – | – | – | – | – | 2,5 (mapas) O 1,90 · U 1,78 |
-1.5 | 2,10 | |
| GREMIO | – | – | – | – | 1,68 | ||||||
| 5/11, 20:00Ver análisis ↗ | CS2 - CCT SA CS2 | DAMAJUANA | 0.4 | 2 | 0.7 | 1.7 | 2.2 | – | – | 5,90 | |
| RED Canids Academy | 0 | 2 | 0 | 2 | 1,12 | ||||||
| 5/11, 20:00Sin histórico suficiente | CS2 - ESEA Advanced EU CS2 | Regnum4Games | – | – | – | – | – | – | – | 1,98 | |
| Privateer | – | – | – | – | 1,78 | ||||||
| 5/11, 20:00Sin histórico suficiente | DOTA2 - Fbet Media Eleague DOTA2 | Team iLTW | – | – | – | – | – | 2,5 (mapas) O 1,94 · U 1,76 |
-1.5 | 1,52 | |
| Team Stray | – | – | – | – | 2,45 | ||||||
| 5/11, 20:00Ver análisis ↗ | DOTA2 - Asgard Championship DOTA2 | Nemiga | – | – | – | – | – | 2,5 (mapas) O 1,98 · U 1,72 |
-1.5 | 2,50 | |
| Inner Circle | – | – | – | – | 1,50 | ||||||
| 5/11, 20:30Sin histórico suficiente | CS2 - MCR CS2 | eSuba | – | – | – | – | – | – | – | 1,60 | |
| BRUTE Side Quest | – | – | – | – | 2,25 | ||||||
| 5/11, 20:30Sin histórico suficiente | CS2 - ESEA Advanced EU CS2 | Growth Lab | – | – | – | – | – | – | – | 3,10 | |
| MAYBE | – | – | – | – | 1,34 | ||||||
| 5/11, 20:30Sin histórico suficiente | CS2 - ESEA Advanced EU CS2 | eSuba | – | – | – | – | – | – | – | 1,78 | |
| ZOTIX | – | – | – | – | 1,98 | ||||||
| 5/11, 20:30Sin histórico suficiente | CS2 - ESEA Advanced EU CS2 | OLDBOYS | – | – | – | – | – | – | – | 1,56 | |
| Rounds | – | – | – | – | 2,35 | ||||||
| 5/11, 20:30Sin histórico suficiente | CS2 - ESEA Advanced EU CS2 | Inner Circle Prospects | – | – | – | – | – | – | – | 1,56 | |
| aimers | – | – | – | – | 2,35 | ||||||
| 5/11, 20:30Sin histórico suficiente | CS2 - ESEA Advanced EU CS2 | BOJONG | – | – | – | – | – | – | – | 1,80 | |
| Vitality Academy | – | – | – | – | 1,94 | ||||||
| 5/11, 20:30Sin histórico suficiente | CS2 - ESEA Advanced EU CS2 | Fortress | – | – | – | – | – | – | – | 1,98 | |
| GamersLab | – | – | – | – | 1,78 | ||||||
| 5/11, 20:30Sin histórico suficiente | CS2 - ESEA Advanced EU CS2 | Hermine | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| Glitchtech | – | – | – | – | – | ||||||
| 5/11, 22:00Sin histórico suficiente | CS2 - Gamers Club Liga Serie A CS2 | RUSH | – | – | – | – | – | – | – | 2,60 | |
| MEIA NOITE | – | – | – | – | 1,46 | ||||||
| 5/11, 23:00Ver análisis ↗ | LOL - Worlds LOL | Dplus KIA | 1 | 1.4 | 0.7 | 2.1 | 2.6 | 3,5 (mapas) O 1,29 · U 3,20 |
-1.5 | 2,40 | |
| Bilibili Gaming | 1.2 | 0.4 | 1.4 | 1 | 1,58 | ||||||
| 5/11, 23:00Sin histórico suficiente | CS2 - CCT SA CS2 | GREMIO | – | – | – | – | – | – | – | 1,43 | |
| underw0rld | – | – | – | – | 2,70 | ||||||
| 6/11, 07:30Ver análisis ↗ | CS2 - IEM Beijing CS2 | PARIVISION | 1 | 1.4 | 0.9 | 1.4 | 2.3 | 2,5 (mapas) O 2,10 · U 1,64 |
-1.5 | 3,15 | |
| Natus Vincere | 1.6 | 1 | 1.4 | 1 | 1,33 | ||||||
| 6/11, 10:00Ver análisis ↗ | CS2 - European Pro League CS2 | FORZE Reload | 1.4 | 1 | 1.4 | 0.6 | 2.2 | – | – | 1,64 | |
| Natus Vincere Junior | 1.6 | 1 | 1.4 | 1 | 2,15 | ||||||
| 6/11, 10:00Ver análisis ↗ | CS2 - CCT EU Closed Qualifier CS2 | SAW Youngsters | 1 | 1.8 | 1 | 1.8 | 2.5 | – | – | 1,50 | |
| Four Magic | 1 | 1.2 | 1 | 1.2 | 2,50 | ||||||
| 6/11, 10:45Ver análisis ↗ | CS2 - IEM Beijing CS2 | FURIA | 2 | 1.4 | 1.7 | 1.1 | 2.8 | 2,5 (mapas) O 1,98 · U 1,72 |
-1.5 | 1,50 | |
| Betboom Team | 1.2 | 1.2 | 1.6 | 1.1 | 2,50 | ||||||
| 6/11, 11:00Ver análisis ↗ | DOTA2 - DreamLeague Division 2 DOTA2 | potn9ki | – | – | – | – | – | – | – | 1,50 | |
| Zenith | – | – | – | – | 2,50 | ||||||
| 6/11, 11:00Sin histórico suficiente | DOTA2 - DreamLeague Division 2 DOTA2 | Xipto | – | – | – | – | – | 2,5 (mapas) O 1,94 · U 1,74 |
-1.5 | 2,50 | |
| Froglings | – | – | – | – | 1,50 | ||||||
| 6/11, 11:00Sin histórico suficiente | DOTA2 - DreamLeague Division 2 DOTA2 | PlayTime | – | – | – | – | – | 2,5 (mapas) O 1,88 · U 1,80 |
-1.5 | 1,88 | |
| Synapse | – | – | – | – | 1,88 | ||||||
| 6/11, 12:30Sin histórico suficiente | CS2 - United21 CS2 | Copenhagen Wolves | – | – | – | – | – | – | – | 1,33 | |
| Passion UA Academy | – | – | – | – | 3,20 | ||||||
| 6/11, 12:30Sin histórico suficiente | CS2 - European Pro League CS2 | Sokerorg | – | – | – | – | – | – | – | 1,78 | |
| mouz NXT | – | – | – | – | 1,98 | ||||||
| 6/11, 14:00Sin histórico suficiente | DOTA2 - DreamLeague Division 2 DOTA2 | PlayTime | – | – | – | – | – | – | – | 1,12 | |
| Zenith | – | – | – | – | 5,90 | ||||||
| 6/11, 14:00Sin histórico suficiente | DOTA2 - DreamLeague Division 2 DOTA2 | potn9ki | – | – | – | – | – | – | – | 4,80 | |
| Power Rangers | – | – | – | – | 1,17 | ||||||
| 6/11, 14:00Sin histórico suficiente | DOTA2 - DreamLeague Division 2 DOTA2 | Froglings | – | – | – | – | – | 2,5 (mapas) O 1,94 · U 1,74 |
-1.5 | 1,50 | |
| Nemiga | – | – | – | – | 2,50 | ||||||
| 6/11, 17:00Sin histórico suficiente | DOTA2 - DreamLeague Division 2 DOTA2 | HULIGANI | – | – | – | – | – | 2,5 (mapas) O 1,92 · U 1,78 |
-1.5 | 1,62 | |
| Yakult Brothers | – | – | – | – | 2,20 | ||||||
| 6/11, 17:00Sin histórico suficiente | DOTA2 - DreamLeague Division 2 DOTA2 | InterActive Philippines | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| Zero Tenacity | – | – | – | – | – | ||||||
| 6/11, 17:00Ver análisis ↗ | DOTA2 - DreamLeague Division 2 DOTA2 | CyberHero | – | – | – | – | – | – | – | 1,50 | |
| Inner Circle | – | – | – | – | 2,45 | ||||||
| 6/11, 17:00Sin histórico suficiente | CS2 - CCT SA CS2 | QUINTESSENCIA | – | – | – | – | – | – | – | 2,40 | |
| tao toma | – | – | – | – | 1,52 | ||||||
| 6/11, 18:00Sin histórico suficiente | CS2 - MCR CS2 | SINNERS Legacy | – | – | – | – | – | 2,5 (mapas) O 1,94 · U 1,76 |
-1.5 | 1,78 | |
| Thousand | – | – | – | – | 1,98 | ||||||
| 6/11, 20:00Ver análisis ↗ | DOTA2 - DreamLeague Division 2 DOTA2 | HULIGANI | – | – | – | – | – | – | – | 1,10 | |
| PuckChamp | – | – | – | – | 6,50 | ||||||
| 6/11, 20:00Sin histórico suficiente | DOTA2 - DreamLeague Division 2 DOTA2 | CyberHero | – | – | – | – | – | 2,5 (mapas) O 2,25 · U 1,56 |
-1.5 | 1,21 | |
| Zero Tenacity | – | – | – | – | 4,20 | ||||||
| 6/11, 20:00Sin histórico suficiente | DOTA2 - DreamLeague Division 2 DOTA2 | InterActive Philippines | – | – | – | – | – | 2,5 (mapas) O 1,92 · U 1,78 |
-1.5 | 2,25 | |
| Amaru | – | – | – | – | 1,60 | ||||||
| 6/11, 20:00Ver análisis ↗ | CS2 - CCT SA CS2 | your end | 1 | 1.7 | 1 | 1.7 | 2.3 | – | – | 5,90 | |
| low cortisol | 1 | 1 | 1 | 1 | 1,12 | ||||||
| 6/11, 23:00Ver análisis ↗ | LOL - Worlds LOL | Karmine Corp | 0.8 | 0.6 | 1.2 | 1.3 | 2.7 | 3,5 (mapas) O 1,46 · U 2,50 |
-1.5 | 4,90 | |
| T1 | 1.4 | 0.4 | 1.8 | 1 | 1,18 | ||||||
| 7/11, 23:00Ver análisis ↗ | LOL - Worlds LOL | Gen.G | 1.2 | 1.2 | 1.7 | 1 | 2.9 | 3,5 (mapas) O 1,52 · U 2,35 |
-1.5 | 1,19 | |
| Invictus Gaming | 1.4 | 0.6 | 2.1 | 0.9 | 4,40 | ||||||
| 11/11, 04:00Ver análisis ↗ | CS2 - BLAST Rivals CS2 | Legacy | 0.8 | 1.6 | 0.9 | 1.6 | 2.7 | 2,5 (mapas) O 2,05 · U 1,66 |
-1.5 | 3,00 | |
| FURIA | 2 | 1.4 | 1.7 | 1.1 | 1,36 | ||||||
| 11/11, 06:30Ver análisis ↗ | CS2 - BLAST Rivals CS2 | Team Vitality | 1 | 1.4 | 1.5 | 1 | 2.5 | 2,5 (mapas) O 2,00 · U 1,70 |
-1.5 | 1,43 | |
| Team Falcons | 1.2 | 1.4 | 1.3 | 1.2 | 2,70 | ||||||
| 11/11, 09:00Sin histórico suficiente | CS2 - BLAST Rivals CS2 | Team Spirit | – | – | – | – | – | 2,5 (mapas) O 2,00 · U 1,68 |
-1.5 | 1,37 | |
| FUT | – | – | – | – | 2,65 | ||||||
| 11/11, 11:30Ver análisis ↗ | CS2 - BLAST Rivals CS2 | MOUZ | 1.8 | 0.4 | 1.8 | 0.5 | 2.3 | 2,5 (mapas) O 2,15 · U 1,60 |
-1.5 | 1,28 | |
| G2 Esports | 0.6 | 2 | 0.9 | 1.5 | 3,50 | ||||||
| 13/11, 19:00Sin histórico suficiente | CS2 - ESEA Advanced EU CS2 | YOUNGLINGS | – | – | – | – | – | – | – | 1,68 | |
| SINQU | – | – | – | – | 2,10 | ||||||
| 17/11, 12:00Ver análisis ↗ | CS2 - Stake Ranked CS2 | Inner Circle | 1 | 1.8 | 1.4 | 1.3 | 2.4 | 2,5 (mapas) O 1,92 · U 1,78 |
-1.5 | 1,78 | |
| Apogee | 2 | 0.2 | 1.5 | 0.6 | 1,98 | ||||||
| 17/11, 14:30Ver análisis ↗ | CS2 - Stake Ranked CS2 | BIG | 1 | 1.6 | 1.3 | 1.1 | 1.8 | 2,5 (mapas) O 1,92 · U 1,76 |
-1.5 | 1,56 | |
| Sangal | 0.6 | 0.6 | 0.6 | 0.5 | 2,35 | ||||||
| 17/11, 17:00Ver análisis ↗ | CS2 - Stake Ranked CS2 | Ninjas in Pyjamas | 1.2 | 1 | 1.1 | 0.6 | 1.8 | 2,5 (mapas) O 2,60 · U 1,42 |
-1.5 | 1,12 | |
| UNiTY | 0.8 | 1 | 0.6 | 1.2 | 5,90 | ||||||
| 17/11, 19:30Sin histórico suficiente | CS2 - Stake Ranked CS2 | GamerLegion | – | – | – | – | – | 2,5 (mapas) O 2,00 · U 1,70 |
-1.5 | 1,64 | |
| Luminosity | – | – | – | – | 2,15 | ||||||
| 24/11, 10:00Ver análisis ↗ | CS2 - PGL Major Singapore CS2 | Ninjas in Pyjamas | 1.2 | 1 | 1.1 | 0.6 | 1.8 | – | – | 1,60 | |
| M80 | 1.2 | 1 | 0.9 | 0.9 | 2,25 | ||||||
| 24/11, 10:00Ver análisis ↗ | CS2 - PGL Major Singapore CS2 | PARIVISION | 1 | 1.4 | 0.9 | 1.4 | 2.2 | – | – | 1,44 | |
| DENDELE | 0.4 | 1.8 | 0.8 | 1.3 | 2,70 |

