Fútbol · Hungary NB III · 6/9, 11:00

Pronóstico: Ujpest II vs Szegedi VSE

Fichas de equipo: Ujpest II · Szegedi VSE

Resumen del pronóstico
Goles esperados
4,16Total
Ujpest II2,84
Szegedi VSE1,32
1X2
68% 18% 14%
Ujpest II Empate Szegedi VSE
Mercados
Más de 3,5 goles 55% Ambos marcan 60%
Marcador más probable
2-1 8%
Forma reciente · 10 últimos
Ujpest II 5-2-3 (V-E-D)
DVVDVEDVEV
Szegedi VSE 1-2-7 (V-E-D)
DDDVEDDDDE
Cara a cara
Ujpest II 0–1–1 Szegedi VSE (2 últimos)
  • Ujpest II1-1Szegedi VSE
  • Szegedi VSE2-1Ujpest II
Nuestro modelo (Elo) vs Mercado Rating Elo · Ujpest II 1537 · Szegedi VSE 1422
Ujpest IIEmpateSzegedi VSE
Nuestro modelo68%17%15%
Mercado67%19%14%
Total estimado (nuestro) 4.16 goles · línea Bet365 3.5 · +0.7

La barra de arriba combina nuestro modelo con el mercado: donde nuestra probabilidad más se separa de la cuota es donde el modelo ve la mayor diferencia.

Análisis del modelo
Goles 1ª parteMás 1.5 · 78%estimación del modelo

Claves del partido

  • Nuestro modelo (Elo, ajustado por la calidad del rival) hace favorito a Ujpest II (rating 1537 vs 1422).
  • Muchos córners: 10.7 de media combinada.
  • Partido de tarjetas: 8.1 🟨 de media combinada.

Estadísticas · 10/10 partidos analizados

F = a favor · C = en contra · HT = al descanso · FT = final del partido

Ujpest IISzegedi VSE
Goles a favor / en contra (FT)2.5 / 1.41.9 / 3.1
Goles a favor / en contra (HT)1.1 / 0.80.6 / 1.7
Resultado al descanso (V/E/D)50/10/40%0/33/67%
Córners (HT / FT)3.5 / 61.8 / 4.7
Tarjetas (🟨 / 🟥)4.3 / 0.13.8 / 0.2

Enfrentamientos directos (H2H) · Ujpest II 011 Szegedi VSE

Desliza la tabla horizontalmente →

FechaLocalMarcadorVisitante
14/04/21
Hungary NB III
Ujpest II1-1
HT 1-0
Szegedi VSE
13/09/20
Hungary NB III
Szegedi VSE2-1
HT 1-1
Ujpest II

Clasificación · Hungary NB III · NB III 26/27, South East

Desliza la tabla horizontalmente →

#Equipo PJGEP GFGCPts
1 Gyulai Termal 6600 21218
2 III Keruleti TUE 6501 12315
3 Szeged-Csanad Grosics II 6411 161013
4 Csepel FC 6321 17611
5 Ujpest II 6321 17911
6 ESMTK 6321 14811
7 FC Dabas 6312 121210
8 Szolnoki Mav FC 6231 14149
9 Vasas SC II 6222 1298
10 Monori SE 6222 1198
11 Kispest Honved II 6123 12115
12 Sandorfalvi SK 6105 4233
13 Bekescsabai Elore SE 6033 5113
14 Hodmezovasarhelyi 6033 6153
15 Szegedi VSE 6024 9192
16 BKV Elore SC 6015 5261

Rivales en común 3 rivales

Cómo le fue a cada equipo contra los mismos rivales recientes

RivalUjpest IISzegedi VSE
FC Dabas 2-1 V 1-2 D
Szeged-Csanad Grosics II 2-2 E 1-2 D
Vasas SC II 5-3 V 1-1 E
Balance vs comunes 2 V 1 E 0 D 0 V 1 E 2 D

Mejor contra rivales comunes: Ujpest II (3 de 3 cruces a favor)

Últimos 10 partidos jugados

De aquí salen las medias de arriba. V = victoria, E = empate, D = derrota. En azul, los rivales comunes a ambos.

Ujpest II

DVVDVEDVEV

Desliza la tabla horizontalmente →

Fecha Rival HT FT Córn.Tarj. Res.
30/8 FC Dabas
Hungary NB III
2-1 2-1 54 V
26/8 Szeged-Csanad Grosics II
Hungary NB III
0-1 2-2 E
16/8 Vasas SC II
Hungary NB III
1-2 5-3 54 V
12/8 Sandorfalvi SK
Hungary NB III
0-1 0-1 D
8/8 Bekescsabai Elore SE
Hungary NB III
1-0 2-2 57 E
26/7 BKV Elore SC
Hungary NB III
2-0 6-0 83 V
24/5 Veszprem FC
Hungary NB III
0-2 1-2 D
17/5 Papai Perutz
Hungary NB III
3-0 3-0 76 V
10/5 Zsambeki SK
Hungary NB III
1-0 3-1 74 V
3/5 Szombathelyi Mav Haladas VSE
Hungary NB III
1-1 1-2 53 D

Szegedi VSE

DDDVEDDDDE

Desliza la tabla horizontalmente →

Fecha Rival HT FT Córn.Tarj. Res.
29/8 Szolnoki Mav FC
Hungary NB III
0-2 3-3 16 E
26/8 Budapest Honved II
Hungary NB III
0-4 1-8 51 D
15/8 Monori SE
Hungary NB III
2-3 D
12/8 Szeged-Csanad Grosics II
Hungary NB III
0-1 1-2 D
8/8 FC Dabas
Hungary NB III
1-1 1-2 D
25/7 Vasas SC II
Hungary NB III
0-1 1-1 52 E
24/5 Szeged-Csanad Grosics II
Hungary NB III
1-2 3-2 34 V
17/5 FC Dabas
Hungary NB III
0-1 1-2 D
10/5 Csepel FC
Hungary NB III
1-1 2-3 82 D
3/5 Monori SE
Hungary NB III
2-2 4-5 69 D

Preguntas frecuentes

¿Quién es favorito en Ujpest II vs Szegedi VSE?

Según nuestro modelo, el resultado más probable es la victoria de Ujpest II (68%). Probabilidades: Ujpest II 68%, empate 18%, Szegedi VSE 14%.

¿Cuántos goles se esperan en Ujpest II vs Szegedi VSE?

El modelo espera 4,16 goles (Ujpest II 2,84 · Szegedi VSE 1,32), con un 55% a más de 3,5 goles.

¿Marcarán ambos equipos en Ujpest II vs Szegedi VSE?

El modelo da un 60% a que ambos equipos marquen.

¿Cuál es el marcador más probable?

El marcador más probable según nuestro modelo es 2-1.