Fútbol · Hungary NB III · 6/9, 11:00

Pronóstico: Nyiregyhaza II vs Cigand SE

Fichas de equipo: Nyiregyhaza II · Cigand SE

Resumen del pronóstico
Goles esperados
3,49Total
Nyiregyhaza II1,05
Cigand SE2,44
1X2
14% 19% 67%
Nyiregyhaza II Empate Cigand SE
Mercados
Menos de 3,5 goles 54% Ambos marcan 56%
Marcador más probable
1-2 10%
Forma reciente · 10 últimos
Nyiregyhaza II 2-0-8 (V-E-D)
VDDDVDDDDD
Cigand SE 6-2-2 (V-E-D)
DVEEDVVVVV
Cara a cara
Nyiregyhaza II 0–1–2 Cigand SE (3 últimos)
  • Cigand SE3-1Nyiregyhaza II
  • Nyiregyhaza II0-1Cigand SE
  • Nyiregyhaza II0-0Cigand SE
Nuestro modelo (Elo) vs Mercado Rating Elo · Nyiregyhaza II 1415 · Cigand SE 1606
Nyiregyhaza IIEmpateCigand SE
Nuestro modelo14%19%67%
Mercado14%19%67%
Total estimado (nuestro) 3.49 goles · línea Bet365 3.25 · +0.2

La barra de arriba combina nuestro modelo con el mercado: donde nuestra probabilidad más se separa de la cuota es donde el modelo ve la mayor diferencia.

Análisis del modelo
Goles 1ª parteMás 1.5 · 68%estimación del modelo

Claves del partido

  • Nuestro modelo (Elo, ajustado por la calidad del rival) hace favorito a Cigand SE (rating 1415 vs 1606).
  • Historial directo a favor de Cigand SE: 2-1-0.
  • Partido de tarjetas: 6.8 🟨 de media combinada.

Estadísticas · 10/10 partidos analizados

F = a favor · C = en contra · HT = al descanso · FT = final del partido

Nyiregyhaza IICigand SE
Goles a favor / en contra (FT)1.9 / 2.71.9 / 0.7
Goles a favor / en contra (HT)0.6 / 1.10.9 / 0.4
Resultado al descanso (V/E/D)22/22/56%44/33/22%
Córners (HT / FT)3.6 / 6.21.4 / 2.4
Tarjetas (🟨 / 🟥)2.6 / 04.2 / 0

Enfrentamientos directos (H2H) · Nyiregyhaza II 012 Cigand SE

Desliza la tabla horizontalmente →

FechaLocalMarcadorVisitante
10/05/26
Hungary NB III
Cigand SE3-1
HT 1-0
Nyiregyhaza II
26/10/25
Hungary NB III
Nyiregyhaza II0-1
HT 0-1
Cigand SE
30/03/25
Hungary NB III
Nyiregyhaza II0-0
HT 0-0
Cigand SE

Clasificación · Hungary NB III · NB III 26/27, North East

Desliza la tabla horizontalmente →

#Equipo PJGEP GFGCPts
1 Ozd Sajovolgye 6501 17415
2 Cigand SE 6501 12315
3 DEAC 6411 15713
4 Egri FC 6411 9813
5 Godolloi SK 6402 8712
6 Kisvarda II 6240 9710
7 Fuzesabonyi SC 6303 759
8 FC Tiszaujvaros 6303 879
9 Mateszalkai MTK 6222 9108
10 Debreceni II 6213 15147
11 Hajdunanas FK 6213 12127
12 Diosgyori VTK II 6141 897
13 Tiszafured VSE 6105 293
14 Nyiregyhaza II 6105 8163
15 Salgotarjani BTC 6105 4123
16 Tarpa SC 6105 4173

Rivales en común 3 rivales

Cómo le fue a cada equipo contra los mismos rivales recientes

RivalNyiregyhaza IICigand SE
FC Tiszaujvaros 2-3 D 3-1 V
Ozd Sajovolgye 0-5 D 2-0 V
Egri FC 1-2 D 0-1 D
Balance vs comunes 0 V 0 E 3 D 2 V 0 E 1 D

Mejor contra rivales comunes: Cigand SE (2 de 3 cruces a favor)

Últimos 10 partidos jugados

De aquí salen las medias de arriba. V = victoria, E = empate, D = derrota. En azul, los rivales comunes a ambos.

Nyiregyhaza II

VDDDVDDDDD

Desliza la tabla horizontalmente →

Fecha Rival HT FT Córn.Tarj. Res.
29/8 FC Tiszaujvaros
Hungary NB III
1-2 2-3 D
26/8 Ozd Sajovolgye
Hungary NB III
0-2 0-5 51 D
15/8 Egri FC
Hungary NB III
1-2 D
12/8 Fuzesabonyi SC
Hungary NB III
0-1 0-1 55 D
8/8 DEAC
Hungary NB III
1-1 2-4 D
25/7 Diosgyori VTK II
Hungary NB III
1-0 3-1 63 V
24/5 DEAC
Hungary NB III
0-2 1-3 D
17/5 Godolloi SK
Hungary NB III
0-0 1-3 62 D
10/5 Cigand SE
Hungary NB III
0-1 1-3 D
3/5 FC Tiszaujvaros
Hungary NB III
2-1 8-2 92 V

Cigand SE

DVEEDVVVVV

Desliza la tabla horizontalmente →

Fecha Rival HT FT Córn.Tarj. Res.
30/8 Tarpa SC
Hungary NB III
1-1 3-1 41 V
26/8 Tiszafured VSE
Hungary NB III
2-0 2-0 15 V
16/8 Salgotarjani BTC
Hungary NB III
2-0 V
12/8 Ozd Sajovolgye
Hungary NB III
1-0 2-0 V
8/8 FC Tiszaujvaros
Hungary NB III
2-0 3-1 V
26/7 Egri FC
Hungary NB III
0-1 0-1 D
7/6 FC Nagykanizsa
Hungary NB III
0-0 0-0 44 E
31/5 FC Nagykanizsa
Hungary NB III
1-2 2-2 07 E
24/5 Debreceni II
Hungary NB III
1-0 5-0 V
17/5 Kisvarda II
Hungary NB III
0-0 0-2 34 D

Preguntas frecuentes

¿Quién es favorito en Nyiregyhaza II vs Cigand SE?

Según nuestro modelo, el resultado más probable es la victoria de Cigand SE (67%). Probabilidades: Nyiregyhaza II 14%, empate 19%, Cigand SE 67%.

¿Cuántos goles se esperan en Nyiregyhaza II vs Cigand SE?

El modelo espera 3,49 goles (Nyiregyhaza II 1,05 · Cigand SE 2,44), con un 50% a más de 3,25 goles.

¿Marcarán ambos equipos en Nyiregyhaza II vs Cigand SE?

El modelo da un 56% a que ambos equipos marquen.

¿Cuál es el marcador más probable?

El marcador más probable según nuestro modelo es 1-2.