Fútbol · Hungary NB III · 5/9, 16:00

Pronóstico: Gyulai Termal vs FC Dabas

Fichas de equipo: Gyulai Termal · FC Dabas

Resumen del pronóstico
Goles esperados
3,54Total
Gyulai Termal2,57
FC Dabas0,97
1X2
71% 17% 12%
Gyulai Termal Empate FC Dabas
Mercados
Menos de 3,5 goles 53% Ambos marcan 55%
Marcador más probable
2-0 10%
Forma reciente · 10 últimos
Gyulai Termal 9-0-1 (V-E-D)
VDVVVVVVVV
FC Dabas 5-2-3 (V-E-D)
EVVDDVVVED
Cara a cara
Gyulai Termal 1–1–0 FC Dabas (2 últimos)
  • Gyulai Termal3-0FC Dabas
  • FC Dabas1-1Gyulai Termal
Nuestro modelo (Elo) vs Mercado Rating Elo · Gyulai Termal 1618 · FC Dabas 1513
Gyulai TermalEmpateFC Dabas
Nuestro modelo71%18%11%
Mercado72%16%12%
Total estimado (nuestro) 3.54 goles · línea Bet365 3.5

La barra de arriba combina nuestro modelo con el mercado: donde nuestra probabilidad más se separa de la cuota es donde el modelo ve la mayor diferencia.

Análisis del modelo
Goles 1ª parteMás 1.5 · 70%estimación del modelo

Claves del partido

  • Nuestro modelo (Elo, ajustado por la calidad del rival) hace favorito a Gyulai Termal (rating 1618 vs 1513).
  • Partido de tarjetas: 6.4 🟨 de media combinada.

Estadísticas · 10/10 partidos analizados

F = a favor · C = en contra · HT = al descanso · FT = final del partido

Gyulai TermalFC Dabas
Goles a favor / en contra (FT)3.3 / 0.51.6 / 1.7
Goles a favor / en contra (HT)1.5 / 0.21 / 0.8
Resultado al descanso (V/E/D)90/10/0%30/50/20%
Córners (HT / FT)3.3 / 6.12.6 / 4
Tarjetas (🟨 / 🟥)3 / 03.4 / 0

Enfrentamientos directos (H2H) · Gyulai Termal 110 FC Dabas

Desliza la tabla horizontalmente →

FechaLocalMarcadorVisitante
24/05/26
Hungary NB III
Gyulai Termal3-0
HT 1-0
FC Dabas
09/11/25
Hungary NB III
FC Dabas1-1
HT 1-0
Gyulai Termal

Clasificación · Hungary NB III · NB III 26/27, South East

Desliza la tabla horizontalmente →

#Equipo PJGEP GFGCPts
1 Gyulai Termal 6600 21218
2 III Keruleti TUE 6501 12315
3 Szeged-Csanad Grosics II 6411 161013
4 Csepel FC 6321 17611
5 Ujpest II 6321 17911
6 ESMTK 6321 14811
7 FC Dabas 6312 121210
8 Szolnoki Mav FC 6231 14149
9 Vasas SC II 6222 1298
10 Monori SE 6222 1198
11 Kispest Honved II 6123 12115
12 Sandorfalvi SK 6105 4233
13 Bekescsabai Elore SE 6033 5113
14 Hodmezovasarhelyi 6033 6153
15 Szegedi VSE 6024 9192
16 BKV Elore SC 6015 5261

Rivales en común 2 rivales

Cómo le fue a cada equipo contra los mismos rivales recientes

RivalGyulai TermalFC Dabas
Szeged-Csanad Grosics II 4-0 V 1-4 D
Monori SE 1-2 D 3-2 V
Balance vs comunes 1 V 0 E 1 D 1 V 0 E 1 D

Últimos 10 partidos jugados

De aquí salen las medias de arriba. V = victoria, E = empate, D = derrota. En azul, los rivales comunes a ambos.

Gyulai Termal

VDVVVVVVVV

Desliza la tabla horizontalmente →

Fecha Rival HT FT Córn.Tarj. Res.
30/8 Szeged-Csanad Grosics II
Hungary NB III
2-0 4-0 14 V
26/8 Vasas SC II
Hungary NB III
1-0 1-0 V
15/8 Bekescsabai Elore SE
Hungary NB III
1-0 2-0 V
12/8 BKV Elore SC
Hungary NB III
2-1 4-2 105 V
8/8 Sandorfalvi SK
Hungary NB III
3-0 7-0 42 V
25/7 Hodmezovasarhelyi
Hungary NB III
2-0 3-0 61 V
24/5 FC Dabas
Hungary NB III
1-0 3-0 82 V
17/5 Csepel FC
Hungary NB III
2-1 4-1 72 V
10/5 Monori SE
Hungary NB III
0-0 1-2 75 D
3/5 Tiszafoldvar
Hungary NB III
1-0 4-0 V

FC Dabas

EVVDDVVVED

Desliza la tabla horizontalmente →

Fecha Rival HT FT Córn.Tarj. Res.
30/8 Ujpest II
Hungary NB III
1-2 1-2 44 D
26/8 Szolnoki Mav FC
Hungary NB III
1-1 2-2 E
16/8 Kispest Honved II
Hungary NB III
2-0 3-1 72 V
12/8 Monori SE
Hungary NB III
2-1 3-2 66 V
8/8 Szegedi VSE
Hungary NB III
1-1 2-1 V
26/7 Szeged-Csanad Grosics II
Hungary NB III
1-1 1-4 13 D
24/5 Gyulai Termal
Hungary NB III
0-1 0-3 22 D
17/5 Szegedi VSE
Hungary NB III
1-0 2-1 V
10/5 Martfui LSE
Hungary NB III
1-1 2-1 V
3/5 Dunaharaszti MTK
Hungary NB III
0-0 0-0 E

Preguntas frecuentes

¿Quién es favorito en Gyulai Termal vs FC Dabas?

Según nuestro modelo, el resultado más probable es la victoria de Gyulai Termal (71%). Probabilidades: Gyulai Termal 71%, empate 17%, FC Dabas 12%.

¿Cuántos goles se esperan en Gyulai Termal vs FC Dabas?

El modelo espera 3,54 goles (Gyulai Termal 2,57 · FC Dabas 0,97), con un 53% a menos de 3,5 goles.

¿Marcarán ambos equipos en Gyulai Termal vs FC Dabas?

El modelo da un 55% a que ambos equipos marquen.

¿Cuál es el marcador más probable?

El marcador más probable según nuestro modelo es 2-0.