Fútbol · Bulgaria Second League · 26/9, 17:00

Pronóstico: Vihren Sandanski vs Nesebar

Fichas de equipo: Vihren Sandanski · Nesebar

Resumen del pronóstico
Goles esperados
3,59Total
Vihren Sandanski2,52
Nesebar1,07
1X2
68% 19% 13%
Vihren Sandanski Empate Nesebar
Mercados
Menos de 3,5 goles 52% Ambos marcan 56%
Marcador más probable
2-1 9%
Forma reciente · 10 últimos
Vihren Sandanski 7-3-0 (V-E-D)
VEVEVEVVVV
Nesebar 5-2-3 (V-E-D)
DDVVVEDVEV
Nuestro modelo (Elo) vs Mercado Rating Elo · Vihren Sandanski 1574 · Nesebar 1523
Vihren SandanskiEmpateNesebar
Nuestro modelo68%19%13%
Mercado67%20%13%
Total estimado (nuestro) 3.59 goles · línea Bet365 3 · +0.6

La barra de arriba combina nuestro modelo con el mercado: donde nuestra probabilidad más se separa de la cuota es donde el modelo ve la mayor diferencia.

Análisis del modelo
Goles 1ª parteMás 1.5 · 64%estimación del modelo

Claves del partido

  • Nuestro modelo (Elo, ajustado por la calidad del rival) hace favorito a Vihren Sandanski (rating 1574 vs 1523).
  • Partido de tarjetas: 9.4 🟨 de media combinada.

Estadísticas · 10/10 partidos analizados

F = a favor · C = en contra · HT = al descanso · FT = final del partido

Vihren SandanskiNesebar
Goles a favor / en contra (FT)2.4 / 0.82 / 1.5
Goles a favor / en contra (HT)0.8 / 00.9 / 0.6
Resultado al descanso (V/E/D)70/30/0%40/30/30%
Córners (HT / FT)3.3 / 6.11.9 / 4
Tarjetas (🟨 / 🟥)5.1 / 0.14.3 / 0.3

Clasificación · Bulgaria Second League

Desliza la tabla horizontalmente →

#Equipo PJGEP GFGCPts
1 Vihren Sandanski 9630 21821
2 FK Fratria 10541 14819
3 Chernomorets Burgas 10532 16818
4 CSKA Sofia II 9522 19817
5 Nesebar 10523 201517
6 Yantra Gabrovo 10514 121016
7 Beroe 10433 151215
8 Rilski Sportist 10433 131015
9 Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 10433 91015
10 Etar 1924 Veliko Tarnovo 10424 171914
11 Marek Dupnitsa 10415 111213
12 Ludogorets Razgrad II 9333 9912
13 FC Hebar Pazardzhik 9324 181711
14 Montana 9324 131611
15 Spartak Pleven 9315 101910
16 Sportist Svoge 9144 477
17 PFC Dobrudzha Dobrich 9135 9146
18 Pirin Blagoevgrad 100010 4320

Rivales en común 3 rivales

Cómo le fue a cada equipo contra los mismos rivales recientes

RivalVihren SandanskiNesebar
PFC Dobrudzha Dobrich 2-0 V 2-0 V
Montana 4-1 V 1-3 D
Etar 1924 Veliko Tarnovo 4-1 V 1-5 D
Balance vs comunes 3 V 0 E 0 D 1 V 0 E 2 D

Mejor contra rivales comunes: Vihren Sandanski (2 de 3 cruces a favor)

Últimos 10 partidos jugados

De aquí salen las medias de arriba. V = victoria, E = empate, D = derrota. En azul, los rivales comunes a ambos.

Vihren Sandanski

VEVEVEVVVV

Desliza la tabla horizontalmente →

Fecha Rival HT FT Córn.Tarj. Res.
13/9 PFC Dobrudzha Dobrich
Bulgaria Second League
1-0 2-0 61 V
8/9 Montana
Bulgaria Second League
1-0 4-1 55 V
3/9 Etar 1924 Veliko Tarnovo
Bulgaria Second League
2-0 4-1 96 V
30/8 Spartak Pleven
Bulgaria Second League
0-0 2-0 23 V
24/8 FK Fratria
Bulgaria Second League
1-0 2-2 75 E
18/8 Ludogorets Razgrad II
Bulgaria Second League
1-0 2-0 612 V
9/8 Chernomorets Burgas
Bulgaria Second League
0-0 1-1 94 E
2/8 FC Hebar Pazardzhik
Bulgaria Second League
1-0 3-2 16 V
28/7 CSKA Sofia II
Bulgaria Second League
0-0 1-1 105 E
15/5 Minyor Pernik
Bulgaria Second League
1-0 3-0 V

Nesebar

DDVVVEDVEV

Desliza la tabla horizontalmente →

Fecha Rival HT FT Córn.Tarj. Res.
20/9 Beroe
Bulgaria Second League
2-0 4-3 46 V
15/9 Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
Bulgaria Second League
0-0 1-1 22 E
6/9 Rilski Sportist
Bulgaria Second League
0-1 2-1 V
2/9 Marek Dupnitsa
Bulgaria Second League
0-1 0-1 38 D
29/8 Yantra Gabrovo
Bulgaria Second League
1-0 1-1 E
23/8 Pirin Blagoevgrad
Bulgaria Second League
2-0 7-0 64 V
16/8 Sportist Svoge
Bulgaria Second League
0-0 1-0 21 V
10/8 PFC Dobrudzha Dobrich
Bulgaria Second League
2-0 2-0 56 V
4/8 Montana
Bulgaria Second League
1-1 1-3 54 D
25/7 Etar 1924 Veliko Tarnovo
Bulgaria Second League
1-3 1-5 55 D

Preguntas frecuentes

¿Quién es favorito en Vihren Sandanski vs Nesebar?

Según nuestro modelo, el resultado más probable es la victoria de Vihren Sandanski (68%). Probabilidades: Vihren Sandanski 68%, empate 19%, Nesebar 13%.

¿Cuántos goles se esperan en Vihren Sandanski vs Nesebar?

El modelo espera 3,59 goles (Vihren Sandanski 2,52 · Nesebar 1,07), con un 54% a más de 3 goles.

¿Marcarán ambos equipos en Vihren Sandanski vs Nesebar?

El modelo da un 56% a que ambos equipos marquen.

¿Cuál es el marcador más probable?

El marcador más probable según nuestro modelo es 2-1.