Fútbol · Romania Liga III · 4/9, 16:00

Pronóstico: Progresul Mogosoaia vs FC Voluntari II

Fichas de equipo: Progresul Mogosoaia · FC Voluntari II

Resumen del pronóstico
Goles esperados
3,49Total
Progresul Mogosoaia2,46
FC Voluntari II1,03
1X2
67% 19% 13%
Progresul Mogosoaia Empate FC Voluntari II
Mercados
Menos de 3,5 goles 54% Ambos marcan 56%
Marcador más probable
2-1 10%
Forma reciente · 10 últimos
Progresul Mogosoaia 4-1-5 (V-E-D)
DDDDVDVVVE
FC Voluntari II 1-0-9 (V-E-D)
DDDDDVDDDD
Nuestro modelo (Elo) vs Mercado Rating Elo · Progresul Mogosoaia 1507 · FC Voluntari II 1404
Progresul MogosoaiaEmpateFC Voluntari II
Nuestro modelo68%19%13%
Mercado67%20%13%
Total estimado (nuestro) 3.49 goles · línea Bet365 3.25 · +0.2

La barra de arriba combina nuestro modelo con el mercado: donde nuestra probabilidad más se separa de la cuota es donde el modelo ve la mayor diferencia.

Análisis del modelo
Goles 1ª parteMás 1.5 · 56%estimación del modelo

Claves del partido

  • Nuestro modelo (Elo, ajustado por la calidad del rival) hace favorito a Progresul Mogosoaia (rating 1507 vs 1404).
  • Partido de tarjetas: 7 🟨 de media combinada.

Estadísticas · 10/10 partidos analizados

F = a favor · C = en contra · HT = al descanso · FT = final del partido

Progresul MogosoaiaFC Voluntari II
Goles a favor / en contra (FT)1.3 / 1.81 / 2.6
Goles a favor / en contra (HT)0.3 / 0.90.3 / 0.6
Resultado al descanso (V/E/D)0/43/57%0/63/38%
Córners (HT / FT)2.6 / 4.31.3 / 5.1
Tarjetas (🟨 / 🟥)5 / 0.32 / 0.1

Clasificación · Romania Liga III · Liga 3 26/27, Group 5

Desliza la tabla horizontalmente →

#Equipo PJGEP GFGCPts
1 AFC Progresul Spartac Bucuresti 1100 513
2 Dunarea Giurgiu 1100 203
3 Acs Axi Arena 1100 103
3 Dinamo Bucharest II 1100 103
5 Progresul Mogosoaia 1010 221
5 CSM Alexandria 1010 221
7 ACS LPS HD Clinceni 1010 111
7 CS Omega Sport Bucuresti 1010 111
9 Steaua Bucharest II 1001 010
9 FC Voluntari II 1001 010
11 Cetatea Turnu Magurele 1001 020
12 Oxigen Bucuresti 1001 150

Últimos 10 partidos jugados

De aquí salen las medias de arriba. V = victoria, E = empate, D = derrota. En azul, los rivales comunes a ambos.

Progresul Mogosoaia

DDDDVDVVVE

Desliza la tabla horizontalmente →

Fecha Rival HT FT Córn.Tarj. Res.
28/8 CSM Alexandria
Romania Liga III
2-2 E
16/5 CSO Baicoi
Romania Liga III
1-1 4-2 16 V
9/5 CSO Teleajenul Valeni de Munte
Romania Liga III
0-1 2-1 74 V
1/5 CS Urban Titu
Romania Liga III
0-0 2-0 V
25/4 Vointa 2024 Crevedia
Romania Liga III
1-2 1-4 26 D
18/4 ACS Kids Tampa Brasov
Romania Liga III
0-0 1-0 63 V
10/4 FC Pucioasa
Romania Liga III
0-3 D
4/4 CSM Sacele
Romania Liga III
0-1 0-2 79 D
28/3 CS Urban Titu
Romania Liga III
0-1 D
21/3 CSM Sacele
Romania Liga III
0-1 1-3 34 D

FC Voluntari II

DDDDDVDDDD

Desliza la tabla horizontalmente →

Fecha Rival HT FT Córn.Tarj. Res.
28/8 Acs Axi Arena
Romania Liga III
0-0 0-1 33 D
16/5 Recolta Gheorghe Doja
Romania Liga III
3-4 D
8/5 Dinamo Bucharest II
Romania Liga III
0-0 1-2 23 D
2/5 Gloria Baneasa
Romania Liga III
0-0 0-3 93 D
24/4 CS Agigea
Romania Liga III
0-0 1-0 52 V
18/4 ACS Progresul Fundulea
Romania Liga III
0-1 0-4 62 D
10/4 CSA Axiopolis
Romania Liga III
1-2 1-2 62 D
3/4 Steaua Bucharest II
Romania Liga III
0-0 0-2 30 D
28/3 CS Agigea
Romania Liga III
1-3 D
20/3 Inainte Modelu
Romania Liga III
1-2 3-5 72 D

Preguntas frecuentes

¿Quién es favorito en Progresul Mogosoaia vs FC Voluntari II?

Según nuestro modelo, el resultado más probable es la victoria de Progresul Mogosoaia (67%). Probabilidades: Progresul Mogosoaia 67%, empate 19%, FC Voluntari II 13%.

¿Cuántos goles se esperan en Progresul Mogosoaia vs FC Voluntari II?

El modelo espera 3,49 goles (Progresul Mogosoaia 2,46 · FC Voluntari II 1,03), con un 50% a más de 3,25 goles.

¿Marcarán ambos equipos en Progresul Mogosoaia vs FC Voluntari II?

El modelo da un 56% a que ambos equipos marquen.

¿Cuál es el marcador más probable?

El marcador más probable según nuestro modelo es 2-1.