Fútbol · Malta Challenge League · 17/10, 14:00

Pronóstico: St Andrews vs Mgarr United

Fichas de equipo: St Andrews · Mgarr United

Resumen del pronóstico
Goles esperados
2,94Total
St Andrews1,27
Mgarr United1,68
1X2
28% 26% 46%
St Andrews Empate Mgarr United
Mercados
Más de 2,5 goles 54% Ambos marcan 56%
Marcador más probable
1-1 12%
Forma reciente · 10 últimos
St Andrews 2-2-6 (V-E-D)
VDDDDDEDEV
Mgarr United 5-2-3 (V-E-D)
VVVEEDDDVV
Cara a cara
St Andrews 2–2 Mgarr United (4 últimos)
  • St Andrews0-4Mgarr United
  • Mgarr United2-1St Andrews
  • St Andrews2-0Mgarr United
  • Mgarr United1-4St Andrews
Nuestro modelo (Elo) vs Mercado Rating Elo · St Andrews 1455 · Mgarr United 1517
St AndrewsEmpateMgarr United
Nuestro modelo28%26%46%
Mercado28%26%46%
Total estimado (nuestro) 2.94 goles · línea Bet365 2.5 · +0.4

La barra de arriba combina nuestro modelo con el mercado: donde nuestra probabilidad más se separa de la cuota es donde el modelo ve la mayor diferencia.

Análisis del modelo
Goles 1ª parteMás 1.5 · 56%estimación del modelo

Claves del partido

  • Nuestro modelo (Elo, ajustado por la calidad del rival) hace favorito a Mgarr United (rating 1455 vs 1517).
  • Partido de tarjetas: 6.3 🟨 de media combinada.

Estadísticas · 10/10 partidos analizados

F = a favor · C = en contra · HT = al descanso · FT = final del partido

St AndrewsMgarr United
Goles a favor / en contra (FT)0.9 / 1.91.8 / 1.3
Goles a favor / en contra (HT)0.4 / 0.80.8 / 0.5
Resultado al descanso (V/E/D)30/20/50%40/30/30%
Córners (HT / FT)2.8 / 4.63 / 4.9
Tarjetas (🟨 / 🟥)3.9 / 02.4 / 0

Enfrentamientos directos (H2H) · St Andrews 2–0–2 Mgarr United

Desliza la tabla horizontalmente →

FechaLocalMarcadorVisitante
14/09/25
Malta Challenge League
St Andrews0-4
HT 0-1
Mgarr United
28/09/24
Malta Challenge League
Mgarr United2-1
HT 1-0
St Andrews
03/04/22
Malta Challenge League
St Andrews2-0
HT 1-0
Mgarr United
11/12/21
Malta Challenge League
Mgarr United1-4
HT 1-3
St Andrews

Clasificación · Malta Challenge League

Desliza la tabla horizontalmente →

#Equipo PJGEP GFGCPts
1 Tarxien Rainbows FC 3300 939
2 Fgura United 3210 817
3 Naxxar Lions 3201 866
4 Mgarr United 3201 546
4 Victoria Hotspurs 3201 546
6 Melita FC Saint Julian 3111 424
7 Swieqi Utd 3111 664
8 Sirens 3111 444
9 Vittoriosa Stars 3111 224
10 St Andrews 3111 244
11 Santa Lucia FC 3030 223
12 Pieta Hotspurs 3102 683
13 Zebbug Rangers FC 3102 273
14 Attard 3021 462
15 Zurrieq FC 3012 241
16 Gudja United 3003 060

Rivales en común 3 rivales

Cómo le fue a cada equipo contra los mismos rivales recientes

RivalSt AndrewsMgarr United
Gudja United 1-0 V 0-2 D
Santa Lucia FC 1-1 E 1-1 E
Melita FC Saint Julian 0-3 D 2-1 V
Balance vs comunes 1 V 1 E 1 D 1 V 1 E 1 D

Últimos 10 partidos jugados

De aquí salen las medias de arriba. V = victoria, E = empate, D = derrota. En azul, los rivales comunes a ambos.

St Andrews

VDDDDDEDEV

Desliza la tabla horizontalmente →

Fecha Rival HT FT Córn.Tarj. Res.
11/10 Gudja United
Malta Challenge League
1-0 1-0 56 V
18/9 Santa Lucia FC
Malta Challenge League
0-0 1-1 83 E
13/9 Victoria Hotspurs
Malta Challenge League
0-1 0-3 –– D
19/4 Pieta Hotspurs
Malta Challenge League
1-0 2-2 33 E
11/4 Swieqi Utd
Malta Challenge League
0-1 0-1 17 D
4/4 Birzebbuga
Malta Challenge League
0-3 1-3 44 D
14/3 Melita FC Saint Julian
Malta Challenge League
0-2 0-3 44 D
7/3 Sirens
Malta Challenge League
0-1 0-3 63 D
1/3 Fgura United
Malta Challenge League
0-0 0-2 81 D
22/2 Balzan FC
Malta Challenge League
2-0 4-1 24 V

Mgarr United

VVVEEDDDVV

Desliza la tabla horizontalmente →

Fecha Rival HT FT Córn.Tarj. Res.
10/10 Vittoriosa Stars
Malta Challenge League
1-0 2-0 41 V
19/9 Melita FC Saint Julian
Malta Challenge League
2-0 2-1 44 V
13/9 Tarxien Rainbows FC
Malta Challenge League
0-2 1-3 102 D
18/4 Zurrieq FC
Malta Challenge League
1-1 2-4 54 D
12/4 Gudja United
Malta Challenge League
0-1 0-2 73 D
6/4 Santa Lucia FC
Malta Challenge League
0-0 1-1 22 E
15/3 Vittoriosa Stars
Malta Challenge League
1-0 1-1 13 E
8/3 Zebbug Rangers FC
Malta Challenge League
0-0 2-0 83 V
28/2 Marsa FC
Malta Challenge League
0-1 2-1 10 V
21/2 Mtarfa
Malta Challenge League
3-0 5-0 72 V

Preguntas frecuentes

¿Quién es favorito en St Andrews vs Mgarr United?

Según nuestro modelo, el resultado más probable es la victoria de Mgarr United (46%). Probabilidades: St Andrews 28%, empate 26%, Mgarr United 46%.

¿Cuántos goles se esperan en St Andrews vs Mgarr United?

El modelo espera 2,94 goles (St Andrews 1,27 · Mgarr United 1,68), con un 54% a más de 2,5 goles.

¿Marcarán ambos equipos en St Andrews vs Mgarr United?

El modelo da un 56% a que ambos equipos marquen.

¿Cuál es el marcador más probable?

El marcador más probable según nuestro modelo es 1-1.