Pronóstico: Buducnost Banovici vs NK Vitez
Fichas de equipo: Buducnost Banovici · NK Vitez
- Buducnost Banovici2-2NK Vitez
- NK Vitez1-0Buducnost Banovici
| Buducnost Banovici | Empate | NK Vitez | |
|---|---|---|---|
| Nuestro modelo | 44% | 29% | 27% |
| Mercado | 45% | 27% | 28% |
La barra de arriba combina nuestro modelo con el mercado: donde nuestra probabilidad más se separa de la cuota es donde el modelo ve la mayor diferencia.
Claves del partido
- Muchos córners: 11.5 de media combinada.
- Partido de tarjetas: 10.5 🟨 de media combinada.
Estadísticas · 10/10 partidos analizados
F = a favor · C = en contra · HT = al descanso · FT = final del partido
| Buducnost Banovici | NK Vitez | |
|---|---|---|
| Goles a favor / en contra (FT) | 1.1 / 1.9 | 0.8 / 1.4 |
| Goles a favor / en contra (HT) | 0.3 / 0.6 | 0.5 / 0.7 |
| Resultado al descanso (V/E/D) | 0/71/29% | 17/67/17% |
| Córners (HT / FT) | 3 / 5.1 | 4.3 / 6.3 |
| Tarjetas (🟨 / 🟥) | 4.3 / 0.3 | 6.2 / 0.2 |
Enfrentamientos directos (H2H) · Buducnost Banovici 0–1–1 NK Vitez
Desliza la tabla horizontalmente →
| Fecha | Local | Marcador | Visitante |
|---|---|---|---|
| 07/06/26 Bosnia & Herzegovina 1st League | Buducnost Banovici | 2-2 HT 1-0 | NK Vitez |
| 16/11/25 Bosnia & Herzegovina 1st League | NK Vitez | 1-0 HT 0-0 | Buducnost Banovici |
Clasificación · Bosnia & Herzegovina 1st League
Desliza la tabla horizontalmente →
| # | Equipo | PJ | G | E | P | GF | GC | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Leotar | 12 | 10 | 2 | 0 | 31 | 5 | 32 |
| 2 | FK Laktasi | 12 | 9 | 1 | 2 | 31 | 9 | 28 |
| 3 | FK Potkozarje | 12 | 6 | 2 | 4 | 14 | 12 | 20 |
| 4 | FK Majevica Lopare | 11 | 5 | 4 | 2 | 21 | 13 | 19 |
| 5 | FK Drina Zvornik | 12 | 5 | 3 | 4 | 23 | 11 | 18 |
| 6 | FK Kozara Gradiska | 12 | 4 | 4 | 4 | 11 | 12 | 16 |
| 7 | FK Famos Vojkovici | 12 | 5 | 1 | 6 | 15 | 20 | 16 |
| 8 | FK Rudar Prijedor | 12 | 4 | 3 | 5 | 17 | 21 | 15 |
| 9 | Romanija Pale | 12 | 5 | 0 | 7 | 17 | 26 | 15 |
| 10 | Slavija Sarajevo | 12 | 3 | 5 | 4 | 12 | 17 | 14 |
| 11 | Sutjeska Foca | 11 | 3 | 2 | 6 | 7 | 13 | 11 |
| 12 | FC Velez Nevesinje | 12 | 3 | 2 | 7 | 10 | 26 | 11 |
| 13 | FK Omarska | 12 | 2 | 3 | 7 | 8 | 19 | 9 |
| 14 | Zvijezda 09 | 12 | 2 | 2 | 8 | 10 | 23 | 8 |
Rivales en común 8 rivales
Cómo le fue a cada equipo contra los mismos rivales recientes
| Rival | Buducnost Banovici | NK Vitez |
|---|---|---|
| Rudar Kakanj | 1-1 E | 0-2 D |
| HNK Capljina | 1-0 V | 1-0 V |
| FK Igman Konjic | 1-2 D | 0-1 D |
| Bratstvo Gracanica | 1-1 E | 2-2 E |
| NK Stupcanica Olovo | 1-4 D | 1-3 D |
| Jedinstvo | 2-2 E | 1-1 E |
| NK Travnik | 0-3 D | 0-2 D |
| Sloboda Tuzla | 3-2 V | 0-0 E |
| Balance vs comunes | 2 V 3 E 3 D | 1 V 3 E 4 D |
Últimos 10 partidos jugados
De aquí salen las medias de arriba. V = victoria, E = empate, D = derrota. En azul, los rivales comunes a ambos.
Buducnost Banovici
Desliza la tabla horizontalmente →
| Fecha | Rival | HT | FT | Córn. | Tarj. | Res. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 17/10 | Rudar Kakanj Bosnia & Herzegovina 1st League |
0-0 | 1-1 | 6 | 10 | E |
| 10/10 | HNK Capljina Bosnia & Herzegovina 1st League |
0-0 | 1-0 | 9 | 3 | V |
| 3/10 | FK Igman Konjic Bosnia & Herzegovina 1st League |
– | 1-2 | – | – | D |
| 26/9 | Bratstvo Gracanica Bosnia & Herzegovina 1st League |
– | 1-1 | – | – | E |
| 20/9 | NK Stupcanica Olovo Bosnia & Herzegovina 1st League |
1-1 | 1-4 | 2 | 2 | D |
| 12/9 | Jedinstvo Bosnia & Herzegovina 1st League |
0-1 | 2-2 | 4 | 8 | E |
| 5/9 | NK Travnik Bosnia & Herzegovina 1st League |
0-0 | 0-3 | 5 | 4 | D |
| 30/8 | Sloboda Tuzla Bosnia & Herzegovina 1st League |
1-2 | 3-2 | 6 | 5 | V |
| 23/8 | GOSK Gabela Bosnia & Herzegovina 1st League |
– | 1-4 | – | – | D |
| 16/8 | FK Radnik Hadzici Bosnia & Herzegovina 1st League |
0-0 | 0-0 | 4 | 0 | E |
NK Vitez
Desliza la tabla horizontalmente →
| Fecha | Rival | HT | FT | Córn. | Tarj. | Res. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 17/10 | HNK Tomislav Bosnia & Herzegovina 1st League |
1-1 | 2-1 | 6 | 3 | V |
| 10/10 | HSK Posusje Bosnia & Herzegovina 1st League |
– | 1-2 | – | – | D |
| 3/10 | Rudar Kakanj Bosnia & Herzegovina 1st League |
– | 0-2 | – | – | D |
| 26/9 | HNK Capljina Bosnia & Herzegovina 1st League |
0-0 | 1-0 | 11 | 8 | V |
| 19/9 | FK Igman Konjic Bosnia & Herzegovina 1st League |
– | 0-1 | – | – | D |
| 12/9 | Bratstvo Gracanica Bosnia & Herzegovina 1st League |
0-0 | 2-2 | 10 | 5 | E |
| 6/9 | NK Stupcanica Olovo Bosnia & Herzegovina 1st League |
1-3 | 1-3 | 1 | 6 | D |
| 29/8 | Jedinstvo Bosnia & Herzegovina 1st League |
1-0 | 1-1 | 7 | 11 | E |
| 23/8 | NK Travnik Bosnia & Herzegovina 1st League |
– | 0-2 | – | – | D |
| 16/8 | Sloboda Tuzla Bosnia & Herzegovina 1st League |
0-0 | 0-0 | 3 | 5 | E |
Preguntas frecuentes
¿Quién es favorito en Buducnost Banovici vs NK Vitez?
Según nuestro modelo, el resultado más probable es la victoria de Buducnost Banovici (45%). Probabilidades: Buducnost Banovici 45%, empate 28%, NK Vitez 27%.
¿Cuántos goles se esperan en Buducnost Banovici vs NK Vitez?
El modelo espera 2,55 goles (Buducnost Banovici 1,46 · NK Vitez 1,09), con un 53% a menos de 2,5 goles.
¿Marcarán ambos equipos en Buducnost Banovici vs NK Vitez?
El modelo da un 53% a que ambos equipos marquen.
¿Cuál es el marcador más probable?
El marcador más probable según nuestro modelo es 1-1.

