Pronóstico: UD da Serra vs Fatima

Fichas de equipo: UD da Serra · Fatima

Resumen del pronóstico
Goles esperados
2,99Total
UD da Serra1,62
Fatima1,37
1X2
42% 27% 31%
UD da Serra Empate Fatima
Mercados
Más de 2,5 goles 52% Ambos marcan 56%
Marcador más probable
1-1 12%
Forma reciente · 10 últimos
UD da Serra 4-3-3 (V-E-D)
DVDVVEEVED
Fatima 4-3-3 (V-E-D)
EVVEVDDDEV
Cara a cara
UD da Serra 1–1–0 Fatima (2 últimos)
  • UD da Serra0-0Fatima
  • Fatima0-2UD da Serra
Nuestro modelo (Elo) vs Mercado Rating Elo · UD da Serra 1546 · Fatima 1532
UD da SerraEmpateFatima
Nuestro modelo42%26%31%
Mercado42%28%31%
Total estimado (nuestro) 2.99 goles · línea Bet365 2.5 · +0.5

La barra de arriba combina nuestro modelo con el mercado: donde nuestra probabilidad más se separa de la cuota es donde el modelo ve la mayor diferencia.

Análisis del modelo
Goles 1ª parteMás 1.5 · 60%estimación del modelo

Claves del partido

  • Muchos córners: 10.9 de media combinada.
  • Partido de tarjetas: 9 🟨 de media combinada.

Estadísticas · 10/10 partidos analizados

F = a favor · C = en contra · HT = al descanso · FT = final del partido

UD da SerraFatima
Goles a favor / en contra (FT)1.5 / 1.52.4 / 1.4
Goles a favor / en contra (HT)0.4 / 0.81.1 / 0.9
Resultado al descanso (V/E/D)0/63/38%25/25/50%
Córners (HT / FT)1.5 / 4.62.9 / 6.3
Tarjetas (🟨 / 🟥)3.9 / 0.35.1 / 0.4

Enfrentamientos directos (H2H) · UD da Serra 1–1–0 Fatima

Desliza la tabla horizontalmente →

FechaLocalMarcadorVisitante
10/01/26
Portugal Campeonato Nacional
UD da Serra0-0
HT 0-0
Fatima
10/08/25
Portugal Campeonato Nacional
Fatima0-2
HT 0-2
UD da Serra

Clasificación · Portugal Campeonato Nacional · Campeonato de Portugal 26/27, Group C

Desliza la tabla horizontalmente →

#Equipo PJGEP GFGCPts
1 CF Os Marialvas 7511 12416
2 O Elvas 7511 13616
3 Mortagua FC 7421 11514
4 Oliveira Hospital 7421 13914
5 UD da Serra 7331 10812
6 Benfica e Castelo Branco 7313 111410
7 AT Malveira 7232 10119
8 Fatima 7223 15118
9 AD Nogueirense 7151 11138
10 Naval 1893 7214 797
11 Alverca B 7214 1077
12 Sertanense 7052 595
13 GD Os Nazarenos 7124 5125
14 Fazendense 7016 8231

Rivales en común 4 rivales

Cómo le fue a cada equipo contra los mismos rivales recientes

RivalUD da SerraFatima
CF Os Marialvas 1-2 D 0-3 D
AT Malveira 1-1 E 5-0 V
O Elvas 2-1 V 1-1 E
Oliveira Hospital 0-2 D 0-1 D
Balance vs comunes 1 V 1 E 2 D 1 V 1 E 2 D

Últimos 10 partidos jugados

De aquí salen las medias de arriba. V = victoria, E = empate, D = derrota. En azul, los rivales comunes a ambos.

UD da Serra

DVDVVEEVED

Desliza la tabla horizontalmente →

Fecha Rival HT FT Córn.Tarj. Res.
1/11 CF Os Marialvas
Portugal Campeonato Nacional
1-1 1-2 45 D
25/10 AT Malveira
Portugal Campeonato Nacional
0-1 1-1 63 E
11/10 O Elvas
Portugal Campeonato Nacional
0-1 2-1 54 V
13/9 Mortagua FC
Portugal Campeonato Nacional
0-0 1-1 42 E
6/9 AD Nogueirense
Portugal Campeonato Nacional
1-1 1-1 53 E
23/8 Alverca B
Portugal Campeonato Nacional
– 2-1 –– V
16/8 Naval 1893
Portugal Campeonato Nacional
– 2-1 –– V
18/4 Samora Correia
Portugal Campeonato Nacional
1-2 2-4 78 D
12/4 GD Peniche
Portugal Campeonato Nacional
0-0 3-1 52 V
4/4 Oliveira Hospital
Portugal Campeonato Nacional
0-0 0-2 16 D

Fatima

EVVEVDDDEV

Desliza la tabla horizontalmente →

Fecha Rival HT FT Córn.Tarj. Res.
1/11 Fazendense
Portugal Campeonato Nacional
3-0 6-1 43 V
25/10 Sertanense
Portugal Campeonato Nacional
1-2 2-2 1110 E
11/10 GD Os Nazarenos
Portugal Campeonato Nacional
0-1 1-3 94 D
13/9 Oliveira Hospital
Portugal Campeonato Nacional
0-0 0-1 54 D
6/9 CF Os Marialvas
Portugal Campeonato Nacional
0-1 0-3 44 D
23/8 AT Malveira
Portugal Campeonato Nacional
– 5-0 –– V
16/8 O Elvas
Portugal Campeonato Nacional
– 1-1 –– E
18/4 Benfica e Castelo Branco
Portugal Campeonato Nacional
1-1 4-1 38 V
12/4 Electrico
Portugal Campeonato Nacional
3-0 3-0 105 V
4/4 GD Vitoria de Sernache
Portugal Campeonato Nacional
1-2 2-2 46 E

Preguntas frecuentes

¿Quién es favorito en UD da Serra vs Fatima?

Según nuestro modelo, el resultado más probable es la victoria de UD da Serra (42%). Probabilidades: UD da Serra 42%, empate 27%, Fatima 31%.

¿Cuántos goles se esperan en UD da Serra vs Fatima?

El modelo espera 2,99 goles (UD da Serra 1,62 · Fatima 1,37), con un 52% a más de 2,5 goles.

¿Marcarán ambos equipos en UD da Serra vs Fatima?

El modelo da un 56% a que ambos equipos marquen.

¿Cuál es el marcador más probable?

El marcador más probable según nuestro modelo es 1-1.