Pronóstico: Whitehawk vs Burgess Hill Town

Fichas de equipo: Whitehawk · Burgess Hill Town

Resumen del pronóstico
Goles esperados
3,27Total
Whitehawk1,5
Burgess Hill Town1,77
1X2
32% 25% 43%
Whitehawk Empate Burgess Hill Town
Mercados
Menos de 3,5 goles 59% Ambos marcan 58%
Marcador más probable
1-1 11%
Forma reciente · 10 últimos
Whitehawk 0-4-6 (V-E-D)
EDEDEDEDDD
Burgess Hill Town 5-2-3 (V-E-D)
VVDDVDVEEV
Cara a cara
Whitehawk 3–1–1 Burgess Hill Town (5 últimos)
  • Whitehawk3-1Burgess Hill Town
  • Burgess Hill Town2-2Whitehawk
  • Whitehawk4-1Burgess Hill Town
  • Burgess Hill Town2-4Whitehawk
  • Burgess Hill Town2-1Whitehawk
Nuestro modelo (Elo) vs Mercado Rating Elo · Whitehawk 1481 · Burgess Hill Town 1490
WhitehawkEmpateBurgess Hill Town
Nuestro modelo32%25%43%
Mercado32%25%43%
Total estimado (nuestro) 3.27 goles · línea Bet365 2.75 · +0.5

La barra de arriba combina nuestro modelo con el mercado: donde nuestra probabilidad más se separa de la cuota es donde el modelo ve la mayor diferencia.

Análisis del modelo
Goles 1ª parteMás 1.5 · 64%estimación del modelo

Claves del partido

  • Historial directo a favor de Whitehawk: 3-1-1.
  • Partido de tarjetas: 4.5 🟨 de media combinada.

Estadísticas · 10/10 partidos analizados

F = a favor · C = en contra · HT = al descanso · FT = final del partido

WhitehawkBurgess Hill Town
Goles a favor / en contra (FT)0.7 / 2.21.8 / 1.5
Goles a favor / en contra (HT)0.2 / 1.21 / 0.5
Resultado al descanso (V/E/D)0/20/80%50/50/0%
Córners (HT / FT)0.6 / 2.42 / 6
Tarjetas (🟨 / 🟥)1 / 03.5 / 0.5

Enfrentamientos directos (H2H) · Whitehawk 311 Burgess Hill Town

Desliza la tabla horizontalmente →

FechaLocalMarcadorVisitante
14/02/26
England Isthmian Premier Division
Whitehawk3-1
HT 1-1
Burgess Hill Town
18/10/25
England Isthmian Premier Division
Burgess Hill Town2-2Whitehawk
19/02/19
England Isthmian Premier Division
Whitehawk4-1
HT 3-0
Burgess Hill Town
01/09/18
England Isthmian Premier Division
Burgess Hill Town2-4Whitehawk
20/07/17
Club Friendly List
Burgess Hill Town2-1
HT 0-1
Whitehawk

Clasificación · England Isthmian Premier Division

Desliza la tabla horizontalmente →

#Equipo PJGEP GFGCPts
1 Carshalton Ath 5500 10215
2 Enfield Town 5401 16612
3 Welling 5401 11412
4 Leatherhead 5311 10810
5 Lewes 5311 7510
6 Chatham Town 5302 1289
7 St Albans 5302 999
8 Dartford 5302 789
9 Burgess Hill Town 5221 868
10 Wingate & Finchley 5221 778
11 Dulwich 5212 1167
12 Aveley 5212 1087
13 Eastbourne Borough 5212 997
14 Ramsgate 5203 1076
15 Maldon Tiptree FC 4202 696
16 Cray Wanderers 4121 445
17 Cheshunt 5041 354
18 Brentwood Town 5104 593
19 AFC Whyteleafe 5023 5122
20 Three Bridges 5014 8161
21 Stanway Rovers 5014 3131
21 Whitehawk 5014 3131

Últimos 10 partidos jugados

De aquí salen las medias de arriba. V = victoria, E = empate, D = derrota. En azul, los rivales comunes a ambos.

Whitehawk

EDEDEDEDDD

Desliza la tabla horizontalmente →

Fecha Rival HT FT Córn.Tarj. Res.
29/8 Enfield Town
England Isthmian Premier Division
1-3 1-5 13 D
22/8 Chatham Town
England Isthmian Premier Division
0-3 D
15/8 Aveley
England Isthmian Premier Division
2-3 D
11/8 Lewes
England Isthmian Premier Division
0-0 0-0 10 E
8/8 Welling
England Isthmian Premier Division
0-2 D
25/4 Potters Bar Town
England Isthmian Premier Division
1-1 E
18/4 Billericay Town
England Isthmian Premier Division
0-1 0-2 32 D
11/4 Folkestone Invicta
England Isthmian Premier Division
2-2 E
6/4 Lewes
England Isthmian Premier Division
0-1 0-3 50 D
4/4 Wingate & Finchley
England Isthmian Premier Division
0-1 1-1 20 E

Burgess Hill Town

VVDDVDVEEV

Desliza la tabla horizontalmente →

Fecha Rival HT FT Córn.Tarj. Res.
28/8 Dartford
England Isthmian Premier Division
1-1 2-1 48 V
22/8 Cheshunt
England Isthmian Premier Division
1-1 E
15/8 Leatherhead
England Isthmian Premier Division
2-2 E
11/8 AFC Whyteleafe
England Isthmian Premier Division
3-0 V
8/8 Brentwood Town
England Isthmian Premier Division
0-2 D
25/4 Cray Wanderers
England Isthmian Premier Division
4-2 V
18/4 Dulwich
England Isthmian Premier Division
0-2 D
11/4 Cheshunt
England Isthmian Premier Division
1-3 D
6/4 Chichester City
England Isthmian Premier Division
1-0 2-0 80 V
4/4 Brentwood Town
England Isthmian Premier Division
3-2 V

Preguntas frecuentes

¿Quién es favorito en Whitehawk vs Burgess Hill Town?

Según nuestro modelo, el resultado más probable es la victoria de Burgess Hill Town (43%). Probabilidades: Whitehawk 32%, empate 25%, Burgess Hill Town 43%.

¿Cuántos goles se esperan en Whitehawk vs Burgess Hill Town?

El modelo espera 3,27 goles (Whitehawk 1,5 · Burgess Hill Town 1,77), con un 54% a más de 2,75 goles.

¿Marcarán ambos equipos en Whitehawk vs Burgess Hill Town?

El modelo da un 58% a que ambos equipos marquen.

¿Cuál es el marcador más probable?

El marcador más probable según nuestro modelo es 1-1.