Fútbol · Czechia 3. Liga · 2/9, 16:30

Pronóstico: FC Brno II vs FC Vsetin

Fichas de equipo: FC Brno II · FC Vsetin

Resumen del pronóstico
Goles esperados
3,89Total
FC Brno II2,59
FC Vsetin1,3
1X2
64% 19% 16%
FC Brno II Empate FC Vsetin
Mercados
Más de 3,5 goles 54% Ambos marcan 59%
Marcador más probable
2-1 9%
Forma reciente · 10 últimos
FC Brno II 5-1-4 (V-E-D)
VDDDVDEVVV
FC Vsetin 1-1-8 (V-E-D)
DVEDDDDDDD
Cara a cara
FC Brno II 3–0 FC Vsetin (3 últimos)
  • FC Vsetin1-3FC Brno II
  • FC Brno II3-0FC Vsetin
  • FC Brno II4-1FC Vsetin
Nuestro modelo (Elo) vs Mercado Rating Elo · FC Brno II 1528 · FC Vsetin 1457
FC Brno IIEmpateFC Vsetin
Nuestro modelo64%19%17%
Mercado64%20%16%
Total estimado (nuestro) 3.89 goles · línea Bet365 3.25 · +0.6

La barra de arriba combina nuestro modelo con el mercado: donde nuestra probabilidad más se separa de la cuota es donde el modelo ve la mayor diferencia.

Análisis del modelo
Goles 1ª parteMás 1.5 · 70%estimación del modelo

Claves del partido

  • Nuestro modelo (Elo, ajustado por la calidad del rival) hace favorito a FC Brno II (rating 1528 vs 1457).
  • Historial directo a favor de FC Brno II: 3-0-0.
  • Partido de tarjetas: 6.7 🟨 de media combinada.

Estadísticas · 10/10 partidos analizados

F = a favor · C = en contra · HT = al descanso · FT = final del partido

FC Brno IIFC Vsetin
Goles a favor / en contra (FT)1.9 / 2.51.4 / 2.2
Goles a favor / en contra (HT)0.6 / 10.6 / 1
Resultado al descanso (V/E/D)30/40/30%20/30/50%
Córners (HT / FT)4.5 / 5.60.8 / 3.8
Tarjetas (🟨 / 🟥)3.5 / 0.13.2 / 0.1

Enfrentamientos directos (H2H) · FC Brno II 300 FC Vsetin

Desliza la tabla horizontalmente →

FechaLocalMarcadorVisitante
20/05/26
Czechia 3. Liga
FC Vsetin1-3
HT 0-0
FC Brno II
10/09/25
Czechia 3. Liga
FC Brno II3-0
HT 2-0
FC Vsetin
21/05/23
Czechia 4. Liga
FC Brno II4-1
HT 0-1
FC Vsetin

Clasificación · Czechia 3. Liga

Desliza la tabla horizontalmente →

#Equipo PJGEP GFGCPts
1 SK Artis Brno B 5410 9013
2 Sigma Olomouc B 5401 13412
3 SK Unicov 5401 10512
4 Frydek Mistek 5311 8510
5 SFK Vrchovina 5311 5510
6 FC Brno II 5311 111310
7 TJ Unie Hlubina 5302 17129
8 CSK Uhersky Brod 5302 869
9 Slovacko II 5221 968
10 FC Trinity Zlin B 5221 548
11 MFK Karvina B 5212 877
12 SK Hranice 5203 736
13 MFK Vitkovice 5122 465
14 FK Hodonin 5023 5102
15 FK Blansko 5023 7162
16 MFK Havirov 5023 4132
17 Polanka 5014 261
18 FC Vsetin 5005 4150

Rivales en común 7 rivales

Cómo le fue a cada equipo contra los mismos rivales recientes

RivalFC Brno IIFC Vsetin
CSK Uhersky Brod 2-1 V 1-2 D
SK Unicov 2-1 V 1-2 D
Frydek Mistek 2-2 E 0-2 D
TJ Unie Hlubina 2-8 D 2-4 D
MFK Karvina B 0-2 D 1-2 D
Hlucin 1-6 D 0-1 D
FC Trinity Zlin B 1-2 D 1-1 E
Balance vs comunes 2 V 1 E 4 D 0 V 1 E 6 D

Mejor contra rivales comunes: FC Vsetin (4 de 7 cruces a favor)

Últimos 10 partidos jugados

De aquí salen las medias de arriba. V = victoria, E = empate, D = derrota. En azul, los rivales comunes a ambos.

FC Brno II

VDDDVDEVVV

Desliza la tabla horizontalmente →

Fecha Rival HT FT Córn.Tarj. Res.
30/8 MFK Havirov
Czechia 3. Liga
1-1 3-1 85 V
23/8 CSK Uhersky Brod
Czechia 3. Liga
1-0 2-1 73 V
16/8 SK Unicov
Czechia 3. Liga
1-0 2-1 85 V
9/8 Frydek Mistek
Czechia 3. Liga
0-2 2-2 43 E
31/7 TJ Unie Hlubina
Czechia 3. Liga
2-6 2-8 64 D
12/6 SK Hranice
Czechia 3. Liga
1-0 3-1 43 V
6/6 MFK Karvina B
Czechia 3. Liga
0-0 0-2 52 D
31/5 Hlucin
Czechia 3. Liga
0-0 1-6 63 D
24/5 FC Trinity Zlin B
Czechia 3. Liga
0-1 1-2 46 D
20/5 FC Vsetin
Czechia 3. Liga
0-0 3-1 42 V

FC Vsetin

DVEDDDDDDD

Desliza la tabla horizontalmente →

Fecha Rival HT FT Córn.Tarj. Res.
29/8 CSK Uhersky Brod
Czechia 3. Liga
0-2 1-2 23 D
22/8 SK Unicov
Czechia 3. Liga
1-1 1-2 42 D
15/8 Frydek Mistek
Czechia 3. Liga
0-1 0-2 13 D
8/8 TJ Unie Hlubina
Czechia 3. Liga
1-3 2-4 31 D
2/8 Sigma Olomouc B
Czechia 3. Liga
0-2 0-5 44 D
13/6 MFK Karvina B
Czechia 3. Liga
0-1 1-2 44 D
4/6 Hlucin
Czechia 3. Liga
0-0 0-1 64 D
30/5 FC Trinity Zlin B
Czechia 3. Liga
1-0 1-1 57 E
24/5 TJ Start Brno
Czechia 3. Liga
3-0 7-0 V
20/5 FC Brno II
Czechia 3. Liga
0-0 1-3 52 D

Preguntas frecuentes

¿Quién es favorito en FC Brno II vs FC Vsetin?

Según nuestro modelo, el resultado más probable es la victoria de FC Brno II (64%). Probabilidades: FC Brno II 64%, empate 19%, FC Vsetin 16%.

¿Cuántos goles se esperan en FC Brno II vs FC Vsetin?

El modelo espera 3,89 goles (FC Brno II 2,59 · FC Vsetin 1,3), con un 55% a más de 3,25 goles.

¿Marcarán ambos equipos en FC Brno II vs FC Vsetin?

El modelo da un 59% a que ambos equipos marquen.

¿Cuál es el marcador más probable?

El marcador más probable según nuestro modelo es 2-1.