Pronóstico: Staphorst vs VV Eemdijk

Fichas de equipo: Staphorst · VV Eemdijk

Resumen del pronóstico
Goles esperados
3,75Total
Staphorst2,11
VV Eemdijk1,64
1X2
48% 22% 30%
Staphorst Empate VV Eemdijk
Mercados
Más de 3,5 goles 50% Ambos marcan 60%
Marcador más probable
1-1 9%
Forma reciente · 10 últimos
Staphorst 2-2-6 (V-E-D)
DEDEDDDVVD
VV Eemdijk 3-1-6 (V-E-D)
DVDDDDDEVV
Cara a cara
Staphorst 1–1 VV Eemdijk (2 últimos)
  • Staphorst1-2VV Eemdijk
  • VV Eemdijk2-4Staphorst
Nuestro modelo (Elo) vs Mercado Rating Elo · Staphorst 1433 · VV Eemdijk 1486
StaphorstEmpateVV Eemdijk
Nuestro modelo48%23%29%
Mercado49%21%30%
Total estimado (nuestro) 3.75 goles · línea Bet365 3.5 · +0.3

La barra de arriba combina nuestro modelo con el mercado: donde nuestra probabilidad más se separa de la cuota es donde el modelo ve la mayor diferencia.

Análisis del modelo
Goles 1ª parteMás 1.5 · 73%estimación del modelo

Claves del partido

  • Nuestro modelo (Elo, ajustado por la calidad del rival) hace favorito a VV Eemdijk (rating 1433 vs 1486).
  • Partido de tarjetas: 5.2 🟨 de media combinada.

Estadísticas · 10/10 partidos analizados

F = a favor · C = en contra · HT = al descanso · FT = final del partido

StaphorstVV Eemdijk
Goles a favor / en contra (FT)1.5 / 2.31.6 / 2.9
Goles a favor / en contra (HT)0.8 / 1.10.8 / 1
Resultado al descanso (V/E/D)30/20/50%20/50/30%
Córners (HT / FT)3.7 / 4.72 / 3.5
Tarjetas (🟨 / 🟥)0.7 / 0.34.5 / 0.5

Enfrentamientos directos (H2H) · Staphorst 1–0–1 VV Eemdijk

Desliza la tabla horizontalmente →

FechaLocalMarcadorVisitante
28/03/26
Netherlands Derde Divisie
Staphorst1-2
HT 0-1
VV Eemdijk
25/10/25
Netherlands Derde Divisie
VV Eemdijk2-4
HT 1-3
Staphorst

Clasificación · Netherlands Derde Divisie · Derde Divisie 26/27, Group A

Desliza la tabla horizontalmente →

#Equipo PJGEP GFGCPts
1 VV Scherpenzeel 12831 231327
2 Harkemase Boys 11821 241426
3 ACV Assen 11731 271124
4 TEC 11722 341923
5 Excelsior '31 11713 281322
6 Genemuiden 11713 241722
7 Sportlust '46 11542 191719
8 Purmersteijn 11533 211718
9 Sparta Nijkerk 11524 242117
10 ADO '20 11425 212314
11 Hoogeveen 11416 242513
12 USV Hercules 11416 162313
13 VV Eemdijk 11416 193013
14 DVS'33 Ermelo 12237 18259
15 Staphorst 12237 18289
16 DOVO 11137 13266
17 HVV Hollandia 10127 18295
18 SV Zwaluwen Wierden 110110 12321

Rivales en común 9 rivales

Cómo le fue a cada equipo contra los mismos rivales recientes

RivalStaphorstVV Eemdijk
USV Hercules 1-4 D 2-0 V
DVS'33 Ermelo 2-1 V 2-2 E
TEC 0-3 D 2-7 D
Sparta Nijkerk 2-3 D 0-4 D
ACV Assen 2-3 D 1-5 D
Harkemase Boys 1-1 E 1-2 D
Genemuiden 1-2 D 1-3 D
ADO '20 0-0 E 4-1 V
Excelsior '31 2-4 D 0-4 D
Balance vs comunes 1 V 2 E 6 D 2 V 1 E 6 D

Mejor contra rivales comunes: Staphorst (7 de 9 cruces a favor)

Últimos 10 partidos jugados

De aquí salen las medias de arriba. V = victoria, E = empate, D = derrota. En azul, los rivales comunes a ambos.

Staphorst

DEDEDDDVVD

Desliza la tabla horizontalmente →

Fecha Rival HT FT Córn.Tarj. Res.
24/10 USV Hercules
Netherlands Derde Divisie
0-1 1-4 –– D
17/10 DVS'33 Ermelo
Netherlands Derde Divisie
2-1 2-1 –– V
10/10 HVV Hollandia
Netherlands Derde Divisie
3-0 4-2 –– V
3/10 TEC
Netherlands Derde Divisie
0-1 0-3 52 D
26/9 Sparta Nijkerk
Netherlands Derde Divisie
0-2 2-3 –– D
19/9 ACV Assen
Netherlands Derde Divisie
0-3 2-3 –– D
12/9 Harkemase Boys
Netherlands Derde Divisie
0-1 1-1 60 E
5/9 Genemuiden
Netherlands Derde Divisie
1-0 1-2 –– D
29/8 ADO '20
Netherlands Derde Divisie
0-0 0-0 –– E
22/8 Excelsior '31
Netherlands Derde Divisie
2-2 2-4 31 D

VV Eemdijk

DVDDDDDEVV

Desliza la tabla horizontalmente →

Fecha Rival HT FT Córn.Tarj. Res.
23/10 Sportlust '46
Netherlands Derde Divisie
3-0 3-1 47 V
17/10 USV Hercules
Netherlands Derde Divisie
0-0 2-0 –– V
10/10 DVS'33 Ermelo
Netherlands Derde Divisie
1-1 2-2 –– E
26/9 TEC
Netherlands Derde Divisie
1-4 2-7 –– D
19/9 Sparta Nijkerk
Netherlands Derde Divisie
0-0 0-4 –– D
12/9 ACV Assen
Netherlands Derde Divisie
1-2 1-5 33 D
5/9 Harkemase Boys
Netherlands Derde Divisie
0-0 1-2 –– D
29/8 Genemuiden
Netherlands Derde Divisie
1-1 1-3 –– D
22/8 ADO '20
Netherlands Derde Divisie
1-0 4-1 –– V
15/8 Excelsior '31
Netherlands Derde Divisie
0-2 0-4 –– D

Preguntas frecuentes

¿Quién es favorito en Staphorst vs VV Eemdijk?

Según nuestro modelo, el resultado más probable es la victoria de Staphorst (48%). Probabilidades: Staphorst 48%, empate 22%, VV Eemdijk 30%.

¿Cuántos goles se esperan en Staphorst vs VV Eemdijk?

El modelo espera 3,75 goles (Staphorst 2,11 · VV Eemdijk 1,64), con un 50% a más de 3,5 goles.

¿Marcarán ambos equipos en Staphorst vs VV Eemdijk?

El modelo da un 60% a que ambos equipos marquen.

¿Cuál es el marcador más probable?

El marcador más probable según nuestro modelo es 1-1.