Pronóstico: Almere City Reserves vs De Treffers

Fichas de equipo: Almere City Reserves · De Treffers

Resumen del pronóstico
Goles esperados
4,04Total
Almere City Reserves1,58
De Treffers2,46
1X2
23% 21% 56%
Almere City Reserves Empate De Treffers
Mercados
Más de 3,5 goles 53% Ambos marcan 61%
Marcador más probable
1-2 8%
Forma reciente · 10 últimos
Almere City Reserves 4-1-5 (V-E-D)
VVDDDDEDVV
De Treffers 5-4-1 (V-E-D)
EVVEEEVVDV
Cara a cara
Almere City Reserves 2–2–2 De Treffers (6 últimos)
  • Almere City Reserves2-3De Treffers
  • De Treffers1-1Almere City Reserves
  • De Treffers0-3Almere City Reserves
  • Almere City Reserves3-3De Treffers
  • Almere City Reserves1-3De Treffers
  • De Treffers0-2Almere City Reserves
Nuestro modelo (Elo) vs Mercado Rating Elo · Almere City Reserves 1488 · De Treffers 1579
Almere City ReservesEmpateDe Treffers
Nuestro modelo23%20%56%
Mercado23%21%56%
Total estimado (nuestro) 4.04 goles · línea Bet365 3.5 · +0.5

La barra de arriba combina nuestro modelo con el mercado: donde nuestra probabilidad más se separa de la cuota es donde el modelo ve la mayor diferencia.

Análisis del modelo
Goles 1ª parteMás 1.5 · 75%estimación del modelo

Claves del partido

  • Nuestro modelo (Elo, ajustado por la calidad del rival) hace favorito a De Treffers (rating 1488 vs 1579).
  • Partido de tarjetas: 6.9 🟨 de media combinada.

Estadísticas · 10/10 partidos analizados

F = a favor · C = en contra · HT = al descanso · FT = final del partido

Almere City ReservesDe Treffers
Goles a favor / en contra (FT)2.4 / 2.22.6 / 1.1
Goles a favor / en contra (HT)1.3 / 0.71.3 / 0.5
Resultado al descanso (V/E/D)50/40/10%60/20/20%
Córners (HT / FT)2.3 / 4.33.8 / 5.8
Tarjetas (🟨 / 🟥)3.3 / 0.43.6 / 0.1

Enfrentamientos directos (H2H) · Almere City Reserves 2–2–2 De Treffers

Desliza la tabla horizontalmente →

FechaLocalMarcadorVisitante
14/03/26
Netherlands Tweede Divisie
Almere City Reserves2-3
HT 1-1
De Treffers
11/10/25
Netherlands Tweede Divisie
De Treffers1-1
HT 1-1
Almere City Reserves
09/02/25
Netherlands Tweede Divisie
De Treffers0-3
HT 0-1
Almere City Reserves
14/09/24
Netherlands Tweede Divisie
Almere City Reserves3-3
HT 1-1
De Treffers
04/05/24
Netherlands Tweede Divisie
Almere City Reserves1-3
HT 1-3
De Treffers
25/11/23
Netherlands Tweede Divisie
De Treffers0-2
HT 0-1
Almere City Reserves

Clasificación · Netherlands Tweede Divisie

Desliza la tabla horizontalmente →

#Equipo PJGEP GFGCPts
1 Quick Boys 9801 28624
2 Kozakken Boys 9621 251220
3 De Treffers 9531 24918
4 IJsselmeervogels 9513 12816
5 GVVV Veenendaal 9504 211815
6 HHC Hardenberg 9432 181515
7 Barendrecht 9423 151614
8 Amsterdamsche FC 9414 141413
9 Spakenburg 9414 111413
10 Sparta Rotterdam Reserves 9333 241912
11 RKAV Volendam 9333 181912
12 Katwijk 9324 111911
13 Almere City Reserves 9315 191810
14 Rijnsburgse Boys 9315 162610
15 HSV Hoek 9234 11159
16 Kloetinge 9144 14247
17 Koninklijke HFC 9135 11186
18 ROHDA Raalte 9018 9311

Rivales en común 8 rivales

Cómo le fue a cada equipo contra los mismos rivales recientes

RivalAlmere City ReservesDe Treffers
Barendrecht 1-4 D 4-0 V
HSV Hoek 2-2 E 1-3 D
Spakenburg 0-3 D 5-0 V
Katwijk 2-3 D 2-1 V
Koninklijke HFC 1-2 D 1-1 E
HHC Hardenberg 1-2 D 2-2 E
Rijnsburgse Boys 4-0 V 1-1 E
GVVV Veenendaal 5-4 V 5-1 V
Balance vs comunes 2 V 1 E 5 D 4 V 3 E 1 D

Mejor contra rivales comunes: De Treffers (6 de 8 cruces a favor)

Últimos 10 partidos jugados

De aquí salen las medias de arriba. V = victoria, E = empate, D = derrota. En azul, los rivales comunes a ambos.

Almere City Reserves

VVDDDDEDVV

Desliza la tabla horizontalmente →

Fecha Rival HT FT Córn.Tarj. Res.
10/10 Sparta Rotterdam Reserves
Netherlands Tweede Divisie
2-0 4-1 104 V
3/10 RKAV Volendam
Netherlands Tweede Divisie
2-0 4-1 35 V
26/9 Barendrecht
Netherlands Tweede Divisie
0-0 1-4 08 D
19/9 HSV Hoek
Netherlands Tweede Divisie
1-0 2-2 33 E
12/9 Spakenburg
Netherlands Tweede Divisie
0-2 0-3 61 D
5/9 Katwijk
Netherlands Tweede Divisie
2-2 2-3 13 D
29/8 Koninklijke HFC
Netherlands Tweede Divisie
1-0 1-2 54 D
22/8 HHC Hardenberg
Netherlands Tweede Divisie
1-1 1-2 –– D
15/8 Rijnsburgse Boys
Netherlands Tweede Divisie
2-0 4-0 –– V
23/5 GVVV Veenendaal
Netherlands Tweede Divisie
2-2 5-4 61 V

De Treffers

EVVEEEVVDV

Desliza la tabla horizontalmente →

Fecha Rival HT FT Córn.Tarj. Res.
10/10 Barendrecht
Netherlands Tweede Divisie
3-0 4-0 102 V
3/10 HSV Hoek
Netherlands Tweede Divisie
0-2 1-3 65 D
26/9 Spakenburg
Netherlands Tweede Divisie
3-0 5-0 42 V
19/9 Katwijk
Netherlands Tweede Divisie
2-1 2-1 33 V
12/9 Koninklijke HFC
Netherlands Tweede Divisie
1-0 1-1 64 E
5/9 HHC Hardenberg
Netherlands Tweede Divisie
1-0 2-2 76 E
29/8 Rijnsburgse Boys
Netherlands Tweede Divisie
0-1 1-1 25 E
23/8 ROHDA Raalte
Netherlands Tweede Divisie
0-0 3-0 –– V
15/8 GVVV Veenendaal
Netherlands Tweede Divisie
2-0 5-1 –– V
23/5 HSV Hoek
Netherlands Tweede Divisie
1-1 2-2 83 E

Preguntas frecuentes

¿Quién es favorito en Almere City Reserves vs De Treffers?

Según nuestro modelo, el resultado más probable es la victoria de De Treffers (56%). Probabilidades: Almere City Reserves 23%, empate 21%, De Treffers 56%.

¿Cuántos goles se esperan en Almere City Reserves vs De Treffers?

El modelo espera 4,04 goles (Almere City Reserves 1,58 · De Treffers 2,46), con un 53% a más de 3,5 goles.

¿Marcarán ambos equipos en Almere City Reserves vs De Treffers?

El modelo da un 61% a que ambos equipos marquen.

¿Cuál es el marcador más probable?

El marcador más probable según nuestro modelo es 1-2.