Fútbol · Poland III Liga · 24/10, 14:00

Pronóstico: Olimpia Zambrow vs Mlawianka Mlawa

Fichas de equipo: Olimpia Zambrow · Mlawianka Mlawa

Resumen del pronóstico
Goles esperados
4,03Total
Olimpia Zambrow2,4
Mlawianka Mlawa1,63
1X2
54% 21% 25%
Olimpia Zambrow Empate Mlawianka Mlawa
Mercados
Menos de 4,5 goles 62% Ambos marcan 61%
Marcador más probable
2-1 8%
Forma reciente · 10 últimos
Olimpia Zambrow 5-2-3 (V-E-D)
VVDDEEDVVV
Mlawianka Mlawa 3-1-6 (V-E-D)
DEDDDVVDDV
Cara a cara
Olimpia Zambrow 2–2–0 Mlawianka Mlawa (4 últimos)
  • Mlawianka Mlawa0-1Olimpia Zambrow
  • Olimpia Zambrow1-1Mlawianka Mlawa
  • Mlawianka Mlawa1-1Olimpia Zambrow
  • Olimpia Zambrow3-2Mlawianka Mlawa
Análisis del modelo
Goles 1ª parteMás 1.5 · 74%estimación del modelo

Claves del partido

  • Nuestro modelo (Elo, ajustado por la calidad del rival) hace favorito a Olimpia Zambrow (rating 1527 vs 1467).
  • Historial directo a favor de Olimpia Zambrow: 2-2-0.
  • Muchos córners: 10.9 de media combinada.
  • Partido de tarjetas: 9.2 🟨 de media combinada.

Estadísticas · 10/10 partidos analizados

F = a favor · C = en contra · HT = al descanso · FT = final del partido

Olimpia ZambrowMlawianka Mlawa
Goles a favor / en contra (FT)2.2 / 2.12.3 / 2.9
Goles a favor / en contra (HT)1.1 / 11 / 0.9
Resultado al descanso (V/E/D)50/0/50%30/40/30%
Córners (HT / FT)2.4 / 4.92.1 / 6
Tarjetas (🟨 / 🟥)3.8 / 0.25.4 / 0.3

Enfrentamientos directos (H2H) · Olimpia Zambrow 2–2–0 Mlawianka Mlawa

Desliza la tabla horizontalmente →

FechaLocalMarcadorVisitante
23/03/24
Poland III Liga
Mlawianka Mlawa0-1
HT 0-1
Olimpia Zambrow
27/08/23
Poland III Liga
Olimpia Zambrow1-1
HT 1-0
Mlawianka Mlawa
13/05/23
Poland III Liga
Mlawianka Mlawa1-1
HT 0-1
Olimpia Zambrow
08/10/22
Poland III Liga
Olimpia Zambrow3-2
HT 1-2
Mlawianka Mlawa

Clasificación · Poland III Liga

Desliza la tabla horizontalmente →

#Equipo PJGEP GFGCPts
1 Chelmianka Chelm 13940 20631
2 KSZO Ostrowiec 13751 241026
3 Wisloka Debica 13823 201326
4 Naprzod Jedrzejow 13724 282523
5 Wislanie Jaskowice 14635 211521
6 Czarni Polaniec 13634 181721
7 Hetman Zamosc 13553 252220
8 JKS Jaroslaw 13526 292517
9 Siarka Tarnobrzeg 13526 191917
10 Star Starachowice 14455 202117
11 Sokol Kolbuszowa Dolna 13373 131316
12 Wisla Krakow II 13445 151816
13 Wieczysta Krakow II 13436 121515
14 Korona Kielce II 13427 283114
15 AKS 1947 Busko-Zdroj 13427 193014
16 Podlasie Biala Podlaska 13346 111813
17 Moravia Morawica 13238 13239
18 Pogon Sokol Lubaczow 13229 12268

Rivales en común 4 rivales

Cómo le fue a cada equipo contra los mismos rivales recientes

RivalOlimpia ZambrowMlawianka Mlawa
LKS Lomza 2-0 V 0-0 E
Lechia Tomaszow Mazowiecki 3-0 V 2-3 D
Wisla Plock II 4-3 V 3-5 D
Polonia Lidzbark 3-2 V 3-2 V
Balance vs comunes 4 V 0 E 0 D 1 V 1 E 2 D

Mejor contra rivales comunes: Olimpia Zambrow (3 de 4 cruces a favor)

Últimos 10 partidos jugados

De aquí salen las medias de arriba. V = victoria, E = empate, D = derrota. En azul, los rivales comunes a ambos.

Olimpia Zambrow

VVDDEEDVVV

Desliza la tabla horizontalmente →

Fecha Rival HT FT Córn.Tarj. Res.
17/10 LKS Lomza
Poland III Liga
1-0 2-0 63 V
11/10 Lechia Tomaszow Mazowiecki
Poland III Liga
2-0 3-0 104 V
3/10 KTS Weszlo
Poland III Liga
2-0 3-1 46 V
26/9 Pelikan Lowicz
Poland III Liga
0-1 1-3 97 D
19/9 Warta Sieradz
Poland III Liga
1-2 2-2 54 E
12/9 Wigry Suwalki
Poland III Liga
0-1 1-1 54 E
5/9 Mazovia Minsk Mazowiecki
Poland III Liga
0-2 0-5 02 D
30/8 Widzew Lodz II
Poland III Liga
1-2 3-4 33 D
23/8 Wisla Plock II
Poland III Liga
2-1 4-3 23 V
19/8 Polonia Lidzbark
Poland III Liga
2-1 3-2 –– V

Mlawianka Mlawa

DEDDDVVDDV

Desliza la tabla horizontalmente →

Fecha Rival HT FT Córn.Tarj. Res.
17/10 Polonia Lidzbark
Poland III Liga
2-0 3-2 77 V
10/10 Olimpia Elblag
Poland III Liga
1-1 1-2 –– D
3/10 MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
Poland III Liga
1-1 2-4 –– D
25/9 Zabkovia Zabki
Poland III Liga
3-0 4-3 85 V
19/9 CK Troszyn
Poland III Liga
1-0 4-1 –– V
12/9 Jagiellonia Bialystok II
Poland III Liga
2-2 4-7 15 D
6/9 LKS Lodz II
Poland III Liga
0-1 0-2 35 D
29/8 Wisla Plock II
Poland III Liga
0-3 3-5 87 D
22/8 LKS Lomza
Poland III Liga
0-0 0-0 15 E
19/8 Lechia Tomaszow Mazowiecki
Poland III Liga
0-1 2-3 146 D

Preguntas frecuentes

¿Quién es favorito en Olimpia Zambrow vs Mlawianka Mlawa?

Según nuestro modelo, el resultado más probable es la victoria de Olimpia Zambrow (54%). Probabilidades: Olimpia Zambrow 54%, empate 21%, Mlawianka Mlawa 25%.

¿Cuántos goles se esperan en Olimpia Zambrow vs Mlawianka Mlawa?

El modelo espera 4,03 goles (Olimpia Zambrow 2,4 · Mlawianka Mlawa 1,63), con un 57% a más de 3,25 goles.

¿Marcarán ambos equipos en Olimpia Zambrow vs Mlawianka Mlawa?

El modelo da un 61% a que ambos equipos marquen.

¿Cuál es el marcador más probable?

El marcador más probable según nuestro modelo es 2-1.