Fútbol · Slovakia 3. Liga · 4/9, 18:30

Pronóstico: MSK Senec vs Raca Bratislava

Fichas de equipo: MSK Senec · Raca Bratislava

Resumen del pronóstico
Goles esperados
3,05Total
MSK Senec1,78
Raca Bratislava1,27
1X2
48% 25% 27%
MSK Senec Empate Raca Bratislava
Mercados
Menos de 3,5 goles 64% Ambos marcan 56%
Marcador más probable
1-1 12%
Forma reciente · 10 últimos
MSK Senec 4-2-4 (V-E-D)
EVEDDVVVDD
Raca Bratislava 2-4-4 (V-E-D)
DEVEVEEDDD
Cara a cara
MSK Senec 1–4 Raca Bratislava (5 últimos)
  • MSK Senec0-1Raca Bratislava
  • Raca Bratislava0-2MSK Senec
  • Raca Bratislava4-2MSK Senec
  • MSK Senec4-5Raca Bratislava
  • Raca Bratislava7-1MSK Senec
Nuestro modelo (Elo) vs Mercado Rating Elo · MSK Senec 1494 · Raca Bratislava 1505
MSK SenecEmpateRaca Bratislava
Nuestro modelo48%25%26%
Mercado49%24%27%
Total estimado (nuestro) 3.05 goles · línea Bet365 2.75 · +0.3

La barra de arriba combina nuestro modelo con el mercado: donde nuestra probabilidad más se separa de la cuota es donde el modelo ve la mayor diferencia.

Análisis del modelo
Goles 1ª parteMás 1.5 · 55%estimación del modelo

Claves del partido

  • Historial directo a favor de Raca Bratislava: 4-0-1.
  • Muchos córners: 11.3 de media combinada.
  • Partido de tarjetas: 9.7 🟨 de media combinada.

Estadísticas · 10/10 partidos analizados

F = a favor · C = en contra · HT = al descanso · FT = final del partido

MSK SenecRaca Bratislava
Goles a favor / en contra (FT)1.1 / 1.41.6 / 2
Goles a favor / en contra (HT)0.3 / 0.40.6 / 1.1
Resultado al descanso (V/E/D)10/70/20%20/20/60%
Córners (HT / FT)1.5 / 4.32.5 / 7
Tarjetas (🟨 / 🟥)5.7 / 0.14 / 0.3

Enfrentamientos directos (H2H) · MSK Senec 104 Raca Bratislava

Desliza la tabla horizontalmente →

FechaLocalMarcadorVisitante
30/05/26
Slovakia 3. Liga
MSK Senec0-1
HT 0-0
Raca Bratislava
02/11/25
Slovakia 3. Liga
Raca Bratislava0-2
HT 0-1
MSK Senec
15/05/22
Slovakia 3. Liga
Raca Bratislava4-2
HT 2-1
MSK Senec
08/10/21
Slovakia 3. Liga
MSK Senec4-5
HT 2-3
Raca Bratislava
16/08/20
Slovakia 3. Liga
Raca Bratislava7-1
HT 4-0
MSK Senec

Clasificación · Slovakia 3. Liga · 3. Liga 26/27, West

Desliza la tabla horizontalmente →

#Equipo PJGEP GFGCPts
1 TJ Kovo Belusa 4400 15512
2 FC Nitra 4310 10310
3 SK 1923 Gabcikovo 4301 869
4 FK Nove Zamky 4220 528
5 OFK Dunajska Luzna 4211 547
6 AS Trencin B 4211 867
7 Dunajska Streda B 4202 1086
8 MSK Senec 4202 686
9 Puchov 4121 535
10 Spartak Myjava 4121 795
11 FC Banik Prievidza 4103 583
12 Slovan Duslo Šala 4103 6103
13 OK Castkovce 4103 9113
14 Tj Druzstevnik Velke Ludince 4022 492
15 KFC Komarno B 4022 4112
16 Raca Bratislava 4013 6101

Rivales en común 4 rivales

Cómo le fue a cada equipo contra los mismos rivales recientes

RivalMSK SenecRaca Bratislava
Dunajska Streda B 0-2 D 5-0 V
FC Banik Prievidza 2-1 V 1-1 E
SK 1923 Gabcikovo 1-1 E 1-2 D
FC Petrzalka B 1-0 V 0-0 E
Balance vs comunes 2 V 1 E 1 D 1 V 2 E 1 D

Mejor contra rivales comunes: MSK Senec (3 de 4 cruces a favor)

Últimos 10 partidos jugados

De aquí salen las medias de arriba. V = victoria, E = empate, D = derrota. En azul, los rivales comunes a ambos.

MSK Senec

EVEDDVVVDD

Desliza la tabla horizontalmente →

Fecha Rival HT FT Córn.Tarj. Res.
29/8 Slovan Duslo Šala
Slovakia 3. Liga
1-0 1-3 66 D
21/8 Dunajska Streda B
Slovakia 3. Liga
0-0 0-2 65 D
15/8 FC Banik Prievidza
Slovakia 3. Liga
1-1 2-1 V
7/8 OK Castkovce
Slovakia 3. Liga
1-2 3-2 66 V
6/6 FC Malacky
Slovakia 3. Liga
0-1 2-1 V
30/5 Raca Bratislava
Slovakia 3. Liga
0-0 0-1 58 D
23/5 FC Banik Prievidza
Slovakia 3. Liga
0-0 0-2 27 D
15/5 SK 1923 Gabcikovo
Slovakia 3. Liga
0-0 1-1 26 E
9/5 FC Petrzalka B
Slovakia 3. Liga
0-0 1-0 V
3/5 Dunajska Streda B
Slovakia 3. Liga
0-0 1-1 33 E

Raca Bratislava

DEVEVEEDDD

Desliza la tabla horizontalmente →

Fecha Rival HT FT Córn.Tarj. Res.
30/8 SK 1923 Gabcikovo
Slovakia 3. Liga
1-2 1-2 74 D
23/8 TJ Kovo Belusa
Slovakia 3. Liga
1-2 2-4 64 D
16/8 AS Trencin B
Slovakia 3. Liga
1-2 2-3 63 D
8/8 FK Nove Zamky
Slovakia 3. Liga
0-1 1-1 711 E
6/6 FC Banik Prievidza
Slovakia 3. Liga
0-1 1-1 123 E
30/5 MSK Senec
Slovakia 3. Liga
0-0 1-0 28 V
24/5 FC Petrzalka B
Slovakia 3. Liga
0-0 0-0 33 E
17/5 Dunajska Streda B
Slovakia 3. Liga
2-0 5-0 V
10/5 KFC Komarno B
Slovakia 3. Liga
1-0 1-1 152 E
1/5 AS Trencin B
Slovakia 3. Liga
0-3 2-8 51 D

Preguntas frecuentes

¿Quién es favorito en MSK Senec vs Raca Bratislava?

Según nuestro modelo, el resultado más probable es la victoria de MSK Senec (48%). Probabilidades: MSK Senec 48%, empate 25%, Raca Bratislava 27%.

¿Cuántos goles se esperan en MSK Senec vs Raca Bratislava?

El modelo espera 3,05 goles (MSK Senec 1,78 · Raca Bratislava 1,27), con un 52% a más de 2,75 goles.

¿Marcarán ambos equipos en MSK Senec vs Raca Bratislava?

El modelo da un 56% a que ambos equipos marquen.

¿Cuál es el marcador más probable?

El marcador más probable según nuestro modelo es 1-1.