Pronóstico: Loughgall vs Warrenpoint Town

Fichas de equipo: Loughgall · Warrenpoint Town

Resumen del pronóstico
Goles esperados
2,27Total
Loughgall1,46
Warrenpoint Town0,82
1X2
52% 27% 21%
Loughgall Empate Warrenpoint Town
Mercados
Menos de 2,5 goles 60% No marcan ambos 51%
Marcador más probable
1-0 14%
Forma reciente · 10 últimos
Loughgall 3-4-3 (V-E-D)
DDEVEDVEEV
Warrenpoint Town 3-2-5 (V-E-D)
DEEDVDDVDV
Cara a cara
Loughgall 2–1–3 Warrenpoint Town (6 últimos)
  • Loughgall1-0Warrenpoint Town
  • Warrenpoint Town1-0Loughgall
  • Loughgall1-1Warrenpoint Town
  • Loughgall1-2Warrenpoint Town
  • Warrenpoint Town1-3Loughgall
  • Warrenpoint Town2-0Loughgall
Nuestro modelo (Elo) vs Mercado Rating Elo · Loughgall 1515 · Warrenpoint Town 1461
LoughgallEmpateWarrenpoint Town
Nuestro modelo51%29%20%
Mercado53%25%22%
Total estimado (nuestro) 2.27 goles · línea Bet365 2.75 · -0.5

La barra de arriba combina nuestro modelo con el mercado: donde nuestra probabilidad más se separa de la cuota es donde el modelo ve la mayor diferencia.

Análisis del modelo
Goles 1ª parteMás 1.5 · 51%estimación del modelo

Claves del partido

  • Nuestro modelo (Elo, ajustado por la calidad del rival) hace favorito a Loughgall (rating 1515 vs 1461).
  • Historial directo a favor de Warrenpoint Town: 3-1-2.
  • Partido de tarjetas: 7.5 🟨 de media combinada.

Estadísticas · 10/10 partidos analizados

F = a favor · C = en contra · HT = al descanso · FT = final del partido

LoughgallWarrenpoint Town
Goles a favor / en contra (FT)1.2 / 1.10.7 / 1.2
Goles a favor / en contra (HT)0.8 / 10.3 / 0.7
Resultado al descanso (V/E/D)0/75/25%33/0/67%
Córners (HT / FT)1.3 / 30.7 / 2.3
Tarjetas (🟨 / 🟥)3.5 / 1.34 / 0.3

Enfrentamientos directos (H2H) · Loughgall 213 Warrenpoint Town

Desliza la tabla horizontalmente →

FechaLocalMarcadorVisitante
28/02/26
Northern Ireland Championship
Loughgall1-0Warrenpoint Town
20/12/25
Northern Ireland Championship
Warrenpoint Town1-0Loughgall
11/10/25
Northern Ireland Championship
Loughgall1-1Warrenpoint Town
22/04/23
Northern Ireland Championship
Loughgall1-2Warrenpoint Town
14/02/23
Northern Ireland Championship
Warrenpoint Town1-3
HT 0-1
Loughgall
22/10/22
Northern Ireland Championship
Warrenpoint Town2-0Loughgall

Clasificación · Northern Ireland Championship

Desliza la tabla horizontalmente →

#Equipo PJGEP GFGCPts
1 Ards FC 3210 847
1 Newington FC 3210 847
3 Glenavon 3201 956
4 HW Welders 3201 526
5 Warrenpoint Town 4202 666
6 Newry City 4202 486
7 Loughgall 3120 535
8 Moyola Park 3111 554
9 Queens University 3111 444
10 Institute 3111 224
11 Annagh United 3111 784
12 Dundela 3030 663
13 Strabane Athletic 3102 463
14 Ballinamallard Utd 3102 243
15 Armagh City 3012 141
16 Rathfriland Rangers 3003 490

Rivales en común 3 rivales

Cómo le fue a cada equipo contra los mismos rivales recientes

RivalLoughgallWarrenpoint Town
Ards FC 2-1 V 1-3 D
Institute 0-0 E 0-0 E
HW Welders 2-0 V 0-3 D
Balance vs comunes 2 V 1 E 0 D 0 V 1 E 2 D

Mejor contra rivales comunes: Loughgall (2 de 3 cruces a favor)

Últimos 10 partidos jugados

De aquí salen las medias de arriba. V = victoria, E = empate, D = derrota. En azul, los rivales comunes a ambos.

Loughgall

DDEVEDVEEV

Desliza la tabla horizontalmente →

Fecha Rival HT FT Córn.Tarj. Res.
22/8 Ards FC
Northern Ireland Championship
1-1 2-1 56 V
15/8 Institute
Northern Ireland Championship
0-0 0-0 52 E
11/8 Newington FC
Northern Ireland Championship
1-2 2-2 18 E
8/8 Rathfriland Rangers
Northern Ireland Championship
3-1 V
24/4 Newington FC
Northern Ireland Championship
1-1 1-2 13 D
18/4 Queens University
Northern Ireland Championship
0-0 E
11/4 HW Welders
Northern Ireland Championship
2-0 V
4/4 Annagh United
Northern Ireland Championship
1-1 E
28/3 Limavady United
Northern Ireland Championship
0-1 D
20/3 Institute
Northern Ireland Championship
1-3 D

Warrenpoint Town

DEEDVDDVDV

Desliza la tabla horizontalmente →

Fecha Rival HT FT Córn.Tarj. Res.
21/8 Newry City
Northern Ireland Championship
1-0 3-0 15 V
15/8 Ards FC
Northern Ireland Championship
1-3 D
11/8 Armagh City
Northern Ireland Championship
2-0 V
8/8 HW Welders
Northern Ireland Championship
0-1 0-3 53 D
25/4 Ards FC
Northern Ireland Championship
0-1 D
18/4 Ballinamallard Utd
Northern Ireland Championship
1-0 V
11/4 Dundela
Northern Ireland Championship
0-2 D
4/4 Institute
Northern Ireland Championship
0-0 E
28/3 Armagh City
Northern Ireland Championship
0-0 E
21/3 Ards FC
Northern Ireland Championship
0-1 0-3 15 D

Preguntas frecuentes

¿Quién es favorito en Loughgall vs Warrenpoint Town?

Según nuestro modelo, el resultado más probable es la victoria de Loughgall (52%). Probabilidades: Loughgall 52%, empate 27%, Warrenpoint Town 21%.

¿Cuántos goles se esperan en Loughgall vs Warrenpoint Town?

El modelo espera 2,27 goles (Loughgall 1,46 · Warrenpoint Town 0,82), con un 59% a menos de 2,75 goles.

¿Marcarán ambos equipos en Loughgall vs Warrenpoint Town?

El modelo da un 51% a que no marquen ambos equipos.

¿Cuál es el marcador más probable?

El marcador más probable según nuestro modelo es 1-0.