Tenis · W35 Barueri · 27/8, 17:30

Pronóstico: Cadence Brace vs Maria F Navarro Oliva

Fichas de equipo: Cadence Brace · Maria F Navarro Oliva

Resumen del pronóstico
Ganador
73% 27%
Cadence Brace Maria F Navarro Oliva
Juegos estimados
20,2
Forma reciente · 10 últimos
Cadence Brace 3-7 (V-D)
VDDVDDDDDV
Maria F Navarro Oliva 3-7 (V-D)
DDVDVDDDDV
Cara a cara
Cadence Brace 1–0 Maria F Navarro Oliva (1 últimos)
  • 28 nov2-1 17-10V
Nuestro modelo (Elo) vs Mercado Rating Elo · Cadence Brace 1468 · Maria F Navarro Oliva 1447
Cadence BraceMaria F Navarro Oliva
Nuestro modelo53%47%
Mercado90%10%

La barra de arriba combina nuestro modelo con el mercado: donde nuestra probabilidad más se separa de la cuota es donde el modelo ve la mayor diferencia.

Claves del partido

  • Cara a cara: Cadence Brace 1–0 Maria F Navarro Oliva (1).

Estadísticas

Cadence BraceMaria F Navarro Oliva
% Vict.40%30%
% Vict. · Arcilla 29% (7)
Sets (G-P)0.9-1.30.6-1.6
Juegos (G-P)9-117.2-11.2
Aces0.60.6
Dobles faltas2.63.4
% 1er saque56.4%49.9%
% break39.6%50.9%
Total de juegos estimado (nuestro) 20.2

H2H · Cadence Brace 10 Maria F Navarro Oliva (1)

Enfrentamientos directos (H2H) · Cadence Brace 10 Maria F Navarro Oliva

Desliza la tabla horizontalmente →

FechaSetsJuegosRes.
28/11/23
ITF W40 Veracruz
2-117-10V

Últimos 10 partidos jugados

Últimos partidos de cada jugador (sets y juegos). V = victoria, D = derrota. En azul, los rivales comunes a ambos.

Cadence Brace

DDDDV

Desliza la tabla horizontalmente →

Fecha Rival Sets Juegos Res.
26/8 Julia Konishi Camargo Silva
W35 Barueri
2-0 12-4 V
3/8 McCartney Kessler
WTA Toronto · Dura
0-2 6-12 D
28/7 Zeynep Sonmez
WTA Memphis · Dura
1-2 13-15 D
22/7 Renata Zarazua
W100 Evansville
0-2 8-12 D
18/7 Sara Saito
W75 Granby
0-2 2-12 D
17/7 Erika Sema
W75 Granby
2-1 14-14 V
15/7 Mio Mushika
W75 Granby
2-0 13-10 V
8/7 Katherine Sebov
WTA Newport · Césped
0-2 4-12 D
2/7 Mia Slama
W100 Cary · ~Dura
0-2 6-12 D
1/7 Raphaelle Lacasse
W100 Cary · ~Dura
2-0 12-7 V

Maria F Navarro Oliva

DDDDV

Desliza la tabla horizontalmente →

Fecha Rival Sets Juegos Res.
26/8 Luiza Fullana
W35 Barueri
2-0 12-2 V
4/8 Erika Sema
W35 Southaven
0-2 10-13 D
29/6 Peangtarn Plipuech
W100 Cary · ~Dura
0-2 3-12 D
13/5 Alina Granwehr
W35 Bastad · ~Arcilla
0-2 6-12 D
6/5 Maria Martinez Vaquero
W35 Platja d'Aro · ~Arcilla
0-2 4-12 D
5/5 Sonia Cassani
W35 Platja d'Aro · ~Arcilla
2-1 12-11 V
30/4 Denisa Zoldakova
W15 Oegstgeest · ~Arcilla
0-2 3-12 D
29/4 Madelief Hageman
W15 Oegstgeest · ~Arcilla
2-1 17-14 V
30/3 Camila Romero
W35 Junin · ~Arcilla
0-2 5-12 D
25/3 Carolina Alves
W35 Junin · ~Arcilla
0-2 0-12 D

Preguntas frecuentes

¿Quién es favorito en Cadence Brace vs Maria F Navarro Oliva?

Nuestro modelo da un 73% a Cadence Brace, con Elo en arcilla.

¿En qué se basa el pronóstico?

En un modelo Elo por superficie (arcilla) ajustado por la calidad del rival, comparado con la cuota del mercado.