Fútbol · Romania Liga III · 4/9, 16:00

Pronóstico: CS Blejoi vs Vointa 2024 Crevedia

Fichas de equipo: CS Blejoi · Vointa 2024 Crevedia

Resumen del pronóstico
Goles esperados
2,97Total
CS Blejoi1,54
Vointa 2024 Crevedia1,43
1X2
39% 27% 34%
CS Blejoi Empate Vointa 2024 Crevedia
Mercados
Más de 2,5 goles 57% Ambos marcan 56%
Marcador más probable
1-1 12%
Forma reciente · 10 últimos
CS Blejoi 1-0-9 (V-E-D)
DDDDDDDDVD
Vointa 2024 Crevedia 7-3-0 (V-E-D)
EVEVEVVVVV
Nuestro modelo (Elo) vs Mercado Rating Elo · CS Blejoi 1403 · Vointa 2024 Crevedia 1580
CS BlejoiEmpateVointa 2024 Crevedia
Nuestro modelo39%27%34%
Mercado39%27%34%
Total estimado (nuestro) 2.97 goles · línea Bet365 3

La barra de arriba combina nuestro modelo con el mercado: donde nuestra probabilidad más se separa de la cuota es donde el modelo ve la mayor diferencia.

Análisis del modelo
Goles 1ª parteMás 1.5 · 56%estimación del modelo

Claves del partido

  • Nuestro modelo (Elo, ajustado por la calidad del rival) hace favorito a Vointa 2024 Crevedia (rating 1403 vs 1580).
  • Partido de tarjetas: 7.3 🟨 de media combinada.

Estadísticas · 10/10 partidos analizados

F = a favor · C = en contra · HT = al descanso · FT = final del partido

CS BlejoiVointa 2024 Crevedia
Goles a favor / en contra (FT)0.8 / 2.32 / 0.6
Goles a favor / en contra (HT)0.1 / 1.30.7 / 0.3
Resultado al descanso (V/E/D)0/29/71%43/43/14%
Córners (HT / FT)1 / 3.52.7 / 5
Tarjetas (🟨 / 🟥)3 / 0.34.3 / 0.1

Clasificación · Romania Liga III · Liga 3 26/27, Group 3

Desliza la tabla horizontalmente →

#Equipo PJGP GFGCPts
1 Vointa 2024 Crevedia 110 203
2 CSM Flacara Moreni 110 323
2 Petrolul ZF 1948 Berca 110 323
4 CS Tunari 110 213
5 ACS Viitorul Corbeanca 110 103
5 CSO Plopeni 110 103
7 CS Urban Titu 101 230
7 CS Blejoi 101 230
9 CSM Ramnicu Sarat 101 120
10 FC Paulesti 101 010
10 FC Pucioasa 101 010
12 ACS Progresul Draganesti 101 020

Últimos 10 partidos jugados

De aquí salen las medias de arriba. V = victoria, E = empate, D = derrota. En azul, los rivales comunes a ambos.

CS Blejoi

DDDDDDDDVD

Desliza la tabla horizontalmente →

Fecha Rival HT FT Córn.Tarj. Res.
28/8 CSM Flacara Moreni
Romania Liga III
0-2 2-3 14 D
23/5 Viitorul Onesti
Romania Liga III
2-0 V
15/5 Cetate Suceava
Romania Liga III
0-0 0-1 64 D
9/5 Soimii Gura Humorului
Romania Liga III
2-4 D
1/5 AS Stiinta Miroslava
Romania Liga III
1-1 1-2 65 D
24/4 Viitorul Onesti
Romania Liga III
0-1 0-2 32 D
17/4 Cetate Suceava
Romania Liga III
0-1 0-1 D
10/4 Soimii Gura Humorului
Romania Liga III
0-3 1-5 32 D
4/4 AS Stiinta Miroslava
Romania Liga III
0-1 0-3 23 D
28/3 CS Sporting Liesti
Romania Liga III
0-2 D

Vointa 2024 Crevedia

EVEVEVVVVV

Desliza la tabla horizontalmente →

Fecha Rival HT FT Córn.Tarj. Res.
28/8 ACS Progresul Draganesti
Romania Liga III
2-0 V
16/5 CS Urban Titu
Romania Liga III
1-0 V
9/5 FC Pucioasa
Romania Liga III
1-0 3-0 83 V
1/5 ACS Kids Tampa Brasov
Romania Liga III
0-0 2-1 32 V
25/4 Progresul Mogosoaia
Romania Liga III
2-1 4-1 76 V
18/4 CSM Sacele
Romania Liga III
0-0 0-0 56 E
10/4 CSO Baicoi
Romania Liga III
0-0 3-0 44 V
4/4 CSO Teleajenul Valeni de Munte
Romania Liga III
0-1 2-2 23 E
28/3 CSM Sacele
Romania Liga III
1-0 V
21/3 CSO Teleajenul Valeni de Munte
Romania Liga III
2-0 2-2 67 E

Preguntas frecuentes

¿Quién es favorito en CS Blejoi vs Vointa 2024 Crevedia?

Según nuestro modelo, el resultado más probable es la victoria de CS Blejoi (39%). Probabilidades: CS Blejoi 39%, empate 27%, Vointa 2024 Crevedia 34%.

¿Cuántos goles se esperan en CS Blejoi vs Vointa 2024 Crevedia?

El modelo espera 2,97 goles (CS Blejoi 1,54 · Vointa 2024 Crevedia 1,43), con un 54% a menos de 3 goles.

¿Marcarán ambos equipos en CS Blejoi vs Vointa 2024 Crevedia?

El modelo da un 56% a que ambos equipos marquen.

¿Cuál es el marcador más probable?

El marcador más probable según nuestro modelo es 1-1.