Pronóstico: Solihull Moors vs Halifax
Fichas de equipo: Solihull Moors · Halifax
- Solihull Moors0-3Halifax
- Halifax3-0Solihull Moors
- Solihull Moors0-2Halifax
- Halifax0-1Solihull Moors
- Solihull Moors4-2Halifax
- Halifax1-3Solihull Moors
| Solihull Moors | Empate | Halifax | |
|---|---|---|---|
| Nuestro modelo | 43% | 25% | 32% |
| Mercado | 43% | 25% | 32% |
La barra de arriba combina nuestro modelo con el mercado: donde nuestra probabilidad más se separa de la cuota es donde el modelo ve la mayor diferencia.
Claves del partido
- Nuestro modelo (Elo, ajustado por la calidad del rival) hace favorito a Halifax (rating 1350 vs 1542).
- Partido de tarjetas: 7.1 🟨 de media combinada.
Estadísticas · 10/10 partidos analizados
F = a favor · C = en contra · HT = al descanso · FT = final del partido
| Solihull Moors | Halifax | |
|---|---|---|
| Goles a favor / en contra (FT) | 0.9 / 2.6 | 1.5 / 1.3 |
| Goles a favor / en contra (HT) | 0.3 / 0.9 | 0.6 / 0.5 |
| Resultado al descanso (V/E/D) | 10/30/60% | 30/40/30% |
| Córners (HT / FT) | 1.8 / 5.3 | 1.5 / 3.9 |
| Tarjetas (🟨 / 🟥) | 3.5 / 0.1 | 3.6 / 0.1 |
Enfrentamientos directos (H2H) · Solihull Moors 3–0–3 Halifax
Desliza la tabla horizontalmente →
| Fecha | Local | Marcador | Visitante |
|---|---|---|---|
| 21/03/26 England National League | Solihull Moors | 0-3 HT 0-2 | Halifax |
| 22/11/25 England National League | Halifax | 3-0 HT 1-0 | Solihull Moors |
| 25/01/25 England National League | Solihull Moors | 0-2 HT 0-1 | Halifax |
| 26/08/24 England National League | Halifax | 0-1 HT 0-1 | Solihull Moors |
| 24/04/24 England National League | Solihull Moors | 4-2 HT 3-1 | Halifax |
| 06/02/24 England National League | Halifax | 1-3 HT 0-2 | Solihull Moors |
Clasificación · England National League
Desliza la tabla horizontalmente →
| # | Equipo | PJ | G | E | P | GF | GC | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Boreham Wood | 10 | 8 | 2 | 0 | 26 | 11 | 26 |
| 2 | Southend | 10 | 6 | 2 | 2 | 25 | 16 | 20 |
| 3 | AFC Fylde | 10 | 6 | 2 | 2 | 21 | 13 | 20 |
| 4 | Harrogate Town | 10 | 6 | 1 | 3 | 24 | 17 | 19 |
| 5 | Aldershot | 10 | 5 | 3 | 2 | 15 | 8 | 18 |
| 6 | Yeovil | 10 | 5 | 3 | 2 | 19 | 14 | 18 |
| 7 | Kidderminster | 10 | 5 | 3 | 2 | 13 | 8 | 18 |
| 8 | Altrincham | 10 | 6 | 0 | 4 | 15 | 15 | 18 |
| 9 | Worthing | 10 | 5 | 2 | 3 | 19 | 16 | 17 |
| 10 | Sutton Utd | 10 | 5 | 2 | 3 | 13 | 13 | 17 |
| 11 | AFC Hornchurch | 10 | 5 | 0 | 5 | 11 | 15 | 15 |
| 12 | Forest Green | 10 | 4 | 2 | 4 | 16 | 17 | 14 |
| 13 | Eastleigh | 10 | 4 | 2 | 4 | 12 | 14 | 14 |
| 14 | Halifax | 10 | 4 | 1 | 5 | 15 | 13 | 13 |
| 15 | Barrow | 10 | 3 | 3 | 4 | 15 | 14 | 12 |
| 15 | Woking | 10 | 3 | 3 | 4 | 15 | 14 | 12 |
| 17 | Wealdstone | 10 | 3 | 2 | 5 | 15 | 15 | 11 |
| 18 | Boston Utd | 10 | 3 | 2 | 5 | 13 | 14 | 11 |
| 19 | Carlisle | 10 | 2 | 4 | 4 | 18 | 19 | 10 |
| 20 | Scunthorpe | 10 | 3 | 1 | 6 | 15 | 16 | 10 |
| 21 | Hartlepool | 10 | 3 | 0 | 7 | 8 | 15 | 9 |
| 22 | Tamworth | 10 | 2 | 2 | 6 | 17 | 28 | 8 |
| 23 | Solihull Moors | 10 | 1 | 1 | 8 | 9 | 26 | 4 |
| 24 | Gateshead | 10 | 1 | 1 | 8 | 6 | 24 | 4 |
Rivales en común 2 rivales
Cómo le fue a cada equipo contra los mismos rivales recientes
| Rival | Solihull Moors | Halifax |
|---|---|---|
| Boreham Wood | 0-3 D | 1-3 D |
| Aldershot | 1-2 D | 0-1 D |
| Balance vs comunes | 0 V 0 E 2 D | 0 V 0 E 2 D |
Mejor contra rivales comunes: Halifax (1 de 2 cruces a favor)
Últimos 10 partidos jugados
De aquí salen las medias de arriba. V = victoria, E = empate, D = derrota. En azul, los rivales comunes a ambos.
Solihull Moors
Desliza la tabla horizontalmente →
| Fecha | Rival | HT | FT | Córn. | Tarj. | Res. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/9 | Boreham Wood England National League |
0-1 | 0-3 | 0 | 2 | D |
| 18/9 | Yeovil England National League |
0-1 | 1-4 | 1 | 4 | D |
| 15/9 | Barrow England National League |
0-0 | 1-0 | 4 | 5 | V |
| 12/9 | Aldershot England National League |
1-0 | 1-2 | 10 | 6 | D |
| 5/9 | Gateshead England National League |
0-0 | 1-1 | 6 | 2 | E |
| 31/8 | AFC Fylde England National League |
0-2 | 1-3 | 6 | 4 | D |
| 28/8 | Scunthorpe England National League |
1-1 | 1-3 | 8 | 3 | D |
| 22/8 | Southend England National League |
1-2 | 1-3 | 6 | 5 | D |
| 15/8 | Boston Utd England National League |
0-1 | 0-2 | 7 | 4 | D |
| 8/8 | Harrogate Town England National League |
0-1 | 2-5 | 5 | 1 | D |
Halifax
Desliza la tabla horizontalmente →
| Fecha | Rival | HT | FT | Córn. | Tarj. | Res. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/9 | Worthing England National League |
1-2 | 1-2 | 2 | 5 | D |
| 19/9 | Sutton Utd England National League |
0-0 | 1-1 | 1 | 5 | E |
| 15/9 | Wealdstone England National League |
0-0 | 1-0 | 0 | 2 | V |
| 12/9 | AFC Hornchurch England National League |
1-0 | 3-0 | 8 | 2 | V |
| 5/9 | Aldershot England National League |
0-0 | 0-1 | 3 | 3 | D |
| 1/9 | Hartlepool England National League |
0-0 | 1-0 | 8 | 6 | V |
| 28/8 | Altrincham England National League |
0-2 | 1-2 | 4 | 4 | D |
| 22/8 | Tamworth England National League |
3-0 | 4-1 | 2 | 4 | V |
| 15/8 | Boreham Wood England National League |
0-1 | 1-3 | 6 | 3 | D |
| 8/8 | Forest Green England National League |
1-0 | 2-3 | 5 | 3 | D |
Preguntas frecuentes
¿Quién es favorito en Solihull Moors vs Halifax?
Según nuestro modelo, el resultado más probable es la victoria de Solihull Moors (43%). Probabilidades: Solihull Moors 43%, empate 25%, Halifax 32%.
¿Cuántos goles se esperan en Solihull Moors vs Halifax?
El modelo espera 3,27 goles (Solihull Moors 1,76 · Halifax 1,51), con un 55% a más de 2,75 goles.
¿Marcarán ambos equipos en Solihull Moors vs Halifax?
El modelo da un 58% a que ambos equipos marquen.
¿Cuál es el marcador más probable?
El marcador más probable según nuestro modelo es 1-1.

