Pronóstico: FSV Schoningen vs St Pauli II

Fichas de equipo: FSV Schoningen · St Pauli II

Resumen del pronóstico
Goles esperados
3,69Total
FSV Schoningen2,16
St Pauli II1,53
1X2
51% 22% 26%
FSV Schoningen Empate St Pauli II
Mercados
Más de 3,5 goles 50% Ambos marcan 60%
Marcador más probable
1-1 9%
Forma reciente · 10 últimos
FSV Schoningen 3-2-5 (V-E-D)
DDDDEDVEVV
St Pauli II 1-3-6 (V-E-D)
DDEEEDDDDV
Cara a cara
FSV Schoningen 2–0 St Pauli II (2 últimos)
  • St Pauli II0-5FSV Schoningen
  • FSV Schoningen3-1St Pauli II
Análisis del modelo
Goles 1ª parteMás 1.5 · 64%estimación del modelo

Claves del partido

  • Historial directo a favor de FSV Schoningen: 2-0-0.

Estadísticas · 10/10 partidos analizados

F = a favor · C = en contra · HT = al descanso · FT = final del partido

FSV SchoningenSt Pauli II
Goles a favor / en contra (FT)1.6 / 2.31.1 / 2.1
Goles a favor / en contra (HT)0.4 / 0.40.6 / 0.8
Resultado al descanso (V/E/D)30/40/30%30/20/50%
Córners (HT / FT)– / –– / –
Tarjetas (🟨 / 🟥)– / –– / –

Enfrentamientos directos (H2H) · FSV Schoningen 200 St Pauli II

Desliza la tabla horizontalmente →

FechaLocalMarcadorVisitante
15/03/26
Germany Regionalliga North
St Pauli II0-5
HT 0-1
FSV Schoningen
13/09/25
Germany Regionalliga North
FSV Schoningen3-1
HT 1-0
St Pauli II

Clasificación · Germany Regionalliga North

Desliza la tabla horizontalmente →

#Equipo PJGEP GFGCPts
1 SC Weiche Flensburg 08 5410 17713
2 VfB Oldenburg 4310 11310
3 FSV Schoningen 4310 7210
4 Hannover II 4301 729
5 Phonix Lubeck 4211 727
6 HSC Hannover 4211 867
7 SV Atlas Delmenhorst 4211 557
8 SV Drochtersen-Assel 4202 876
9 Eimsbutteler TV 4202 896
10 SV Todesfelde 4121 11115
11 Eintracht Norderstedt 5122 11135
12 Bremer SV 4112 144
13 Kickers Emden 4112 11154
14 St Pauli II 4103 6103
15 SSV Jeddeloh 4103 493
16 Vfb Lubeck 4022 282
17 Werder Bremen II 4013 5101
18 Hamburg SV II 4013 5111

Rivales en común 3 rivales

Cómo le fue a cada equipo contra los mismos rivales recientes

RivalFSV SchoningenSt Pauli II
SV Todesfelde 2-0 V 4-6 D
SSV Jeddeloh 2-0 V 0-2 D
Phonix Lubeck 3-5 D 0-3 D
Balance vs comunes 2 V 0 E 1 D 0 V 0 E 3 D

Mejor contra rivales comunes: FSV Schoningen (3 de 3 cruces a favor)

Últimos 10 partidos jugados

De aquí salen las medias de arriba. V = victoria, E = empate, D = derrota. En azul, los rivales comunes a ambos.

FSV Schoningen

DDDDEDVEVV

Desliza la tabla horizontalmente →

Fecha Rival HT FT Córn.Tarj. Res.
16/8 SV Todesfelde
Germany Regionalliga North
0-0 2-0 V
12/8 Eimsbutteler TV
Germany Regionalliga North
0-0 2-1 V
9/8 Eintracht Norderstedt
Germany Regionalliga North
1-0 1-1 E
1/8 SSV Jeddeloh
Germany Regionalliga North
1-0 2-0 V
16/5 Phonix Lubeck
Germany Regionalliga North
2-1 3-5 D
9/5 TuS Blau-Weiss Lohne
Germany Regionalliga North
0-0 4-4 E
2/5 HSC Hannover
Germany Regionalliga North
0-1 1-4 D
25/4 SC Weiche Flensburg 08
Germany Regionalliga North
0-1 0-2 D
22/4 VfB Oldenburg
Germany Regionalliga North
0-0 0-3 D
19/4 Eintracht Norderstedt
Germany Regionalliga North
0-1 1-3 D

St Pauli II

DDEEEDDDDV

Desliza la tabla horizontalmente →

Fecha Rival HT FT Córn.Tarj. Res.
16/8 Werder Bremen II
Germany Regionalliga North
2-0 2-1 V
12/8 SSV Jeddeloh
Germany Regionalliga North
0-1 0-2 D
9/8 Bremer SV
Germany Regionalliga North
0-1 0-1 D
2/8 SV Todesfelde
Germany Regionalliga North
1-1 4-6 D
16/5 SV Meppen
Germany Regionalliga North
1-3 2-4 D
10/5 Hamburg SV II
Germany Regionalliga North
1-0 1-1 E
6/5 Bremer SV
Germany Regionalliga North
1-0 1-1 E
2/5 Altona 93
Germany Regionalliga North
0-0 1-1 E
25/4 Hannover II
Germany Regionalliga North
0-1 0-1 D
22/4 Phonix Lubeck
Germany Regionalliga North
0-1 0-3 D

Preguntas frecuentes

¿Quién es favorito en FSV Schoningen vs St Pauli II?

Según nuestro modelo, el resultado más probable es la victoria de FSV Schoningen (51%). Probabilidades: FSV Schoningen 51%, empate 22%, St Pauli II 26%.

¿Cuántos goles se esperan en FSV Schoningen vs St Pauli II?

El modelo espera 3,69 goles (FSV Schoningen 2,16 · St Pauli II 1,53), con un 52% a más de 3,25 goles.

¿Marcarán ambos equipos en FSV Schoningen vs St Pauli II?

El modelo da un 60% a que ambos equipos marquen.

¿Cuál es el marcador más probable?

El marcador más probable según nuestro modelo es 1-1.