Fútbol · Czechia 4. Liga · 29/8, 16:00

Pronóstico: Frydlant Nad Ostravici vs FK Sumperk

Fichas de equipo: Frydlant Nad Ostravici · FK Sumperk

Resumen del pronóstico
Goles esperados
3,27Total
Frydlant Nad Ostravici1,47
FK Sumperk1,8
1X2
31% 24% 45%
Frydlant Nad Ostravici Empate FK Sumperk
Mercados
Menos de 3,5 goles 59% Ambos marcan 58%
Marcador más probable
1-1 11%
Forma reciente · 10 últimos
Frydlant Nad Ostravici 0-4-6 (V-E-D)
DDEDEEEDDD
FK Sumperk 2-3-5 (V-E-D)
DEVDEDDVED
Cara a cara
Frydlant Nad Ostravici 0–1–1 FK Sumperk (2 últimos)
  • Frydlant Nad Ostravici0-2FK Sumperk
  • FK Sumperk0-0Frydlant Nad Ostravici
Nuestro modelo (Elo) vs Mercado Rating Elo · Frydlant Nad Ostravici 1408 · FK Sumperk 1454
Frydlant Nad OstraviciEmpateFK Sumperk
Nuestro modelo31%25%44%
Mercado31%24%45%
Total estimado (nuestro) 3.27 goles · línea Bet365 3 · +0.3

La barra de arriba combina nuestro modelo con el mercado: donde nuestra probabilidad más se separa de la cuota es donde el modelo ve la mayor diferencia.

Análisis del modelo
Goles 1ª parteMás 1.5 · 66%estimación del modelo

Claves del partido

  • Nuestro modelo (Elo, ajustado por la calidad del rival) hace favorito a FK Sumperk (rating 1408 vs 1454).
  • Partido de tarjetas: 9 🟨 de media combinada.

Estadísticas · 10/10 partidos analizados

F = a favor · C = en contra · HT = al descanso · FT = final del partido

Frydlant Nad OstraviciFK Sumperk
Goles a favor / en contra (FT)1.1 / 3.10.8 / 2.2
Goles a favor / en contra (HT)0.6 / 10.4 / 1.3
Resultado al descanso (V/E/D)20/40/40%0/40/60%
Córners (HT / FT)3 / 4.83 / 4
Tarjetas (🟨 / 🟥)6 / 0.33 / 0

Enfrentamientos directos (H2H) · Frydlant Nad Ostravici 011 FK Sumperk

Desliza la tabla horizontalmente →

FechaLocalMarcadorVisitante
15/03/26
Czechia 4. Liga
Frydlant Nad Ostravici0-2
HT 0-0
FK Sumperk
10/08/25
Czechia 4. Liga
FK Sumperk0-0
HT 0-0
Frydlant Nad Ostravici

Clasificación · Czechia 4. Liga

Desliza la tabla horizontalmente →

#Equipo PJGEP GFGCPts
1 FK Bohumin 3300 1129
2 Kravare 3300 1249
3 Opava B 3210 947
4 SK Zabreh 3210 637
5 Jiskra Rymarov 3201 736
6 Hlucin 3201 636
6 FC Vratimov 3201 636
8 SK Stonava 3111 644
9 Pusta Polom 3111 654
10 TJ Novy Jicin 3111 574
11 FK Sumperk 3111 354
12 TJ Valasske Mezirici 3012 261
13 SSK Bilovec 3012 281
14 Frydek Mistek B 3003 290
15 Bridlicna 3003 2100
16 Frydlant Nad Ostravici 3003 2110

Rivales en común 4 rivales

Cómo le fue a cada equipo contra los mismos rivales recientes

RivalFrydlant Nad OstraviciFK Sumperk
TJ Novy Jicin 0-1 D 0-0 E
Pusta Polom 0-3 D 1-0 V
SK Stonava 1-3 D 0-3 D
FC Vratimov 0-5 D 0-2 D
Balance vs comunes 0 V 0 E 4 D 1 V 1 E 2 D

Mejor contra rivales comunes: FK Sumperk (3 de 4 cruces a favor)

Últimos 10 partidos jugados

De aquí salen las medias de arriba. V = victoria, E = empate, D = derrota. En azul, los rivales comunes a ambos.

Frydlant Nad Ostravici

DDEDEEEDDD

Desliza la tabla horizontalmente →

Fecha Rival HT FT Córn.Tarj. Res.
22/8 Kravare
Czechia 4. Liga
2-2 2-7 37 D
15/8 TJ Novy Jicin
Czechia 4. Liga
0-1 0-1 D
9/8 Pusta Polom
Czechia 4. Liga
0-1 0-3 D
14/6 FK Petrvald na Morave
Czechia 4. Liga
1-0 2-2 65 E
6/6 Bridlicna
Czechia 4. Liga
0-1 2-2 E
31/5 SSK Bilovec
Czechia 4. Liga
1-0 1-1 E
24/5 Opava B
Czechia 4. Liga
1-1 1-5 D
16/5 FC Irp Cesky Tesin
Czechia 4. Liga
0-0 2-2 57 E
8/5 SK Stonava
Czechia 4. Liga
1-1 1-3 56 D
1/5 FC Vratimov
Czechia 4. Liga
0-3 0-5 D

FK Sumperk

DEVDEDDVED

Desliza la tabla horizontalmente →

Fecha Rival HT FT Córn.Tarj. Res.
23/8 SK Stonava
Czechia 4. Liga
0-1 0-3 D
15/8 TJ Valasske Mezirici
Czechia 4. Liga
1-1 1-1 51 E
9/8 Frydek Mistek B
Czechia 4. Liga
0-1 2-1 V
13/6 FC Vratimov
Czechia 4. Liga
0-2 0-2 D
7/6 FK Bohumin
Czechia 4. Liga
2-3 3-6 D
31/5 SK Zabreh
Czechia 4. Liga
0-0 0-0 E
24/5 Jiskra Rymarov
Czechia 4. Liga
0-2 0-4 D
17/5 Pusta Polom
Czechia 4. Liga
0-0 1-0 V
10/5 TJ Novy Jicin
Czechia 4. Liga
0-0 0-0 E
1/5 TJ Valasske Mezirici
Czechia 4. Liga
1-3 1-5 35 D

Preguntas frecuentes

¿Quién es favorito en Frydlant Nad Ostravici vs FK Sumperk?

Según nuestro modelo, el resultado más probable es la victoria de FK Sumperk (45%). Probabilidades: Frydlant Nad Ostravici 31%, empate 24%, FK Sumperk 45%.

¿Cuántos goles se esperan en Frydlant Nad Ostravici vs FK Sumperk?

El modelo espera 3,27 goles (Frydlant Nad Ostravici 1,47 · FK Sumperk 1,8), con un 52% a más de 3 goles.

¿Marcarán ambos equipos en Frydlant Nad Ostravici vs FK Sumperk?

El modelo da un 58% a que ambos equipos marquen.

¿Cuál es el marcador más probable?

El marcador más probable según nuestro modelo es 1-1.