Fútbol · Austria Landesliga · 6/9, 16:30

Pronóstico: SV Eberau vs USV Halbturn

Fichas de equipo: SV Eberau · USV Halbturn

Resumen del pronóstico
Goles esperados
2,74Total
SV Eberau1,49
USV Halbturn1,25
1X2
43% 25% 32%
SV Eberau Empate USV Halbturn
Mercados
Más de 2,5 goles 52% Ambos marcan 54%
Marcador más probable
1-1 13%
Forma reciente · 10 últimos
SV Eberau 3-3-4 (V-E-D)
DVEEVDEVDD
USV Halbturn 6-1-3 (V-E-D)
VVEVVDDVVD
Cara a cara
SV Eberau 0–1–1 USV Halbturn (2 últimos)
  • SV Eberau0-2USV Halbturn
  • USV Halbturn2-2SV Eberau
Nuestro modelo (Elo) vs Mercado Rating Elo · SV Eberau 1486 · USV Halbturn 1520
SV EberauEmpateUSV Halbturn
Nuestro modelo42%28%31%
Mercado44%24%33%
Total estimado (nuestro) 2.74 goles · línea Bet365 3 · -0.3

La barra de arriba combina nuestro modelo con el mercado: donde nuestra probabilidad más se separa de la cuota es donde el modelo ve la mayor diferencia.

Análisis del modelo
Goles 1ª parteMás 1.5 · 59%estimación del modelo

Claves del partido

  • Partido de tarjetas: 6.7 🟨 de media combinada.

Estadísticas · 10/10 partidos analizados

F = a favor · C = en contra · HT = al descanso · FT = final del partido

SV EberauUSV Halbturn
Goles a favor / en contra (FT)1.1 / 11.5 / 1.5
Goles a favor / en contra (HT)0.6 / 0.50.9 / 0.7
Resultado al descanso (V/E/D)40/40/20%50/20/30%
Córners (HT / FT)1.8 / 31.5 / 3
Tarjetas (🟨 / 🟥)4.2 / 02.5 / 0

Enfrentamientos directos (H2H) · SV Eberau 011 USV Halbturn

Desliza la tabla horizontalmente →

FechaLocalMarcadorVisitante
03/05/26
Austria Landesliga
SV Eberau0-2
HT 0-2
USV Halbturn
11/10/25
Austria Landesliga
USV Halbturn2-2
HT 0-1
SV Eberau

Clasificación · Austria Landesliga

Desliza la tabla horizontalmente →

#Equipo PJGEP GFGCPts
1 TWL Elektra 3300 839
2 Red Star Penzing 3300 529
3 Floridsdorfer AC II 3210 627
4 Sportunion Mauer 3210 517
5 SV Schwechat 3201 836
6 LAC Inter 3201 656
7 Post SV 3111 1044
7 Helfort 15 3111 1044
9 SV Gerasdorf Stammersdorf 2101 363
10 FC 1980 Wien 3102 3103
11 FV Austria XIII 3021 352
12 Slovan HAC 3012 141
13 Hellas Kagran 3012 271
14 WAF Brigittenau 1001 010
15 First Vienna II 2002 130
16 Simmeringer SC 3003 2130

Rivales en común 5 rivales

Cómo le fue a cada equipo contra los mismos rivales recientes

RivalSV EberauUSV Halbturn
SV Leithaprodersdorf 0-1 D 2-1 V
SC Bad Sauerbrunn 1-3 D 0-3 D
SPG Edelserpentin 2-0 V 1-0 V
Deutschkreutz 3-0 V 2-1 V
SK Pama 0-0 E 1-1 E
Balance vs comunes 2 V 1 E 2 D 3 V 1 E 1 D

Mejor contra rivales comunes: SV Eberau (3 de 5 cruces a favor)

Últimos 10 partidos jugados

De aquí salen las medias de arriba. V = victoria, E = empate, D = derrota. En azul, los rivales comunes a ambos.

SV Eberau

DVEEVDEVDD

Desliza la tabla horizontalmente →

Fecha Rival HT FT Córn.Tarj. Res.
29/8 SV Leithaprodersdorf
Austria Landesliga
0-0 0-1 D
21/8 SC Bad Sauerbrunn
Austria Landesliga
1-2 1-3 D
16/8 SPG Edelserpentin
Austria Landesliga
1-0 2-0 45 V
9/8 ASK Klingenbach
Austria Landesliga
0-0 0-0 34 E
5/6 SC Bad Sauerbrunn
Austria Landesliga
1-1 1-3 D
30/5 Deutschkreutz
Austria Landesliga
1-0 3-0 33 V
24/5 SK Pama
Austria Landesliga
0-0 0-0 15 E
14/5 SPG Edelserpentin
Austria Landesliga
1-0 1-1 36 E
9/5 ASK Klingenbach
Austria Landesliga
1-0 3-0 V
3/5 USV Halbturn
Austria Landesliga
0-2 0-2 42 D

USV Halbturn

VVEVVDDVVD

Desliza la tabla horizontalmente →

Fecha Rival HT FT Córn.Tarj. Res.
29/8 ASK Kohfidisch
Austria Landesliga
0-1 0-3 D
21/8 SV Leithaprodersdorf
Austria Landesliga
1-1 2-1 V
14/8 ASV Neudorf/Parndorf II
Austria Landesliga
2-0 3-0 V
8/8 SC Bad Sauerbrunn
Austria Landesliga
0-1 0-3 33 D
6/6 ASV Siegendorf
Austria Landesliga
0-3 1-4 D
30/5 SC Bad Sauerbrunn
Austria Landesliga
2-1 3-2 V
23/5 Deutschkreutz
Austria Landesliga
1-0 2-1 V
15/5 SK Pama
Austria Landesliga
0-0 1-1 E
9/5 SPG Edelserpentin
Austria Landesliga
1-0 1-0 V
3/5 SV Eberau
Austria Landesliga
2-0 2-0 32 V

Preguntas frecuentes

¿Quién es favorito en SV Eberau vs USV Halbturn?

Según nuestro modelo, el resultado más probable es la victoria de SV Eberau (43%). Probabilidades: SV Eberau 43%, empate 25%, USV Halbturn 32%.

¿Cuántos goles se esperan en SV Eberau vs USV Halbturn?

El modelo espera 2,74 goles (SV Eberau 1,49 · USV Halbturn 1,25), con un 56% a menos de 3 goles.

¿Marcarán ambos equipos en SV Eberau vs USV Halbturn?

El modelo da un 54% a que ambos equipos marquen.

¿Cuál es el marcador más probable?

El marcador más probable según nuestro modelo es 1-1.