Fútbol · Russia Division 1 · 2/8, 10:00

Pronóstico: SKA Energia Khabarovsk vs Ural

Fichas de equipo: SKA Energia Khabarovsk · Ural

Resumen del pronóstico
Goles esperados
2,18Total
SKA Energia Khabarovsk1,15
Ural1,03
1X2
37% 32% 31%
SKA Energia Khabarovsk Empate Ural
Mercados
Menos de 2,5 goles 63% Ambos marcan 50%
Marcador más probable
1-1
Forma reciente · 10 últimos
SKA Energia Khabarovsk 2-2-6 (V-E-D)
EDDDVEVDDD
Ural 4-1-5 (V-E-D)
VVDVDDDDVE
Cara a cara
SKA Energia Khabarovsk 1–1–4 Ural (6 últimos)
  • SKA Energia Khabarovsk0-2Ural
  • Ural1-2SKA Energia Khabarovsk
  • Ural3-1SKA Energia Khabarovsk
  • SKA Energia Khabarovsk3-3Ural
  • Ural1-0SKA Energia Khabarovsk
  • SKA Energia Khabarovsk0-3Ural
Análisis del modelo
Goles 1ª parteMenos 1.5 · 52%estimación del modelo

Claves del partido

  • Historial directo a favor de Ural: 4-1-1.

Estadísticas · 10/10 partidos analizados

F = a favor · C = en contra · HT = al descanso · FT = final del partido

SKA Energia KhabarovskUral
Goles a favor / en contra (FT)0.9 / 1.51 / 0.8
Goles a favor / en contra (HT)0.7 / 10.5 / 0.4
Resultado al descanso (V/E/D)22/33/44%30/30/40%
Córners (HT / FT)– / –– / 5.6
Tarjetas (🟨 / 🟥)– / –3.6 / 0.1

Enfrentamientos directos (H2H) · SKA Energia Khabarovsk 114 Ural

Desliza la tabla horizontalmente →

FechaLocalMarcadorVisitante
09/11/25
Russia Division 1
SKA Energia Khabarovsk0-2
HT 0-2
Ural
29/09/25
Russia Division 1
Ural1-2
HT 0-1
SKA Energia Khabarovsk
24/05/25
Russia Division 1
Ural3-1
HT 2-0
SKA Energia Khabarovsk
20/10/24
Russia Division 1
SKA Energia Khabarovsk3-3
HT 2-2
Ural
25/09/24
Russia Cup
Ural1-0
HT 1-0
SKA Energia Khabarovsk
17/03/18
Russia Premier League
SKA Energia Khabarovsk0-3
HT 0-1
Ural

Clasificación · Russia Division 1

Desliza la tabla horizontalmente →

#Equipo PJGEP GFGCPts
1 FC Nizhny Novgorod 3300 849
2 FC Ufa 3210 627
3 FK Spartak Kostroma 3210 517
4 Torpedo Moscow 3210 527
5 FK Yenisey 3201 656
6 Rotor Volgograd 3201 546
7 Veles 3201 346
8 Shinnik Yaroslavl 3120 535
9 PFC Sochi 3111 744
10 Ural 3111 314
11 FK Volga Ulyanovsk 3102 453
12 Neftekhimik Nizhnekamsk 3102 133
13 FK Chelyabinsk 3102 443
14 Arsenal Tula 3102 273
15 Tekstilshik Ivanovo 3021 342
16 FK Leningradets 3012 051
17 SKA Energia Khabarovsk 3003 150
18 Kamaz Nab Chelny 3003 270

Rivales en común 2 rivales

Cómo le fue a cada equipo contra los mismos rivales recientes

RivalSKA Energia KhabarovskUral
FK Chelyabinsk 1-3 D 2-1 V
Shinnik Yaroslavl 0-3 D 0-1 D
Balance vs comunes 0 V 0 E 2 D 1 V 0 E 1 D

Mejor contra rivales comunes: Ural (2 de 2 cruces a favor)

Últimos 10 partidos jugados

De aquí salen las medias de arriba. V = victoria, E = empate, D = derrota. En azul, los rivales comunes a ambos.

SKA Energia Khabarovsk

EDDDVEVDDD

Desliza la tabla horizontalmente →

Fecha Rival HT FT Córn.Tarj. Res.
26/7 FC Ufa
Russia Division 1
0-1 0-1 D
20/7 Rotor Volgograd
Russia Division 1
0-0 0-1 D
13/7 FK Chelyabinsk
Russia Division 1
1-1 1-3 D
16/5 Neftekhimik Nizhnekamsk
Russia Division 1
2-0 2-0 V
8/5 Fakel Voronezh
Russia Division 1
0-0 0-0 E
3/5 FC Ufa
Russia Division 1
3-0 V
26/4 Shinnik Yaroslavl
Russia Division 1
0-3 0-3 D
22/4 FK Spartak Kostroma
Russia Division 1
0-2 0-3 D
18/4 Rotor Volgograd
Russia Division 1
1-2 1-2 D
11/4 FK Chelyabinsk
Russia Division 1
2-0 2-2 E

Ural

VVDVDDDDVE

Desliza la tabla horizontalmente →

Fecha Rival HT FT Córn.Tarj. Res.
26/7 FK Leningradets
Russia Division 1
0-0 0-0 66 E
19/7 FK Yenisey
Russia Division 1
0-0 3-0 42 V
13/7 Torpedo Moscow
Russia Division 1
0-0 0-1 51 D
23/5 Dynamo Makhachkala
Russia Premier League Play-Offs
0-1 0-2 25 D
20/5 Dynamo Makhachkala
Russia Premier League Play-Offs
0-1 0-1 73 D
16/5 FK Chernomorets Novorossiysk
Russia Division 1
0-1 1-2 66 D
11/5 Kamaz Nab Chelny
Russia Division 1
2-0 2-0 74 V
4/5 Shinnik Yaroslavl
Russia Division 1
0-1 0-1 100 D
26/4 FK Chelyabinsk
Russia Division 1
1-0 2-1 55 V
22/4 Torpedo Moscow
Russia Division 1
2-0 2-0 45 V

Preguntas frecuentes

¿Quién es favorito en SKA Energia Khabarovsk vs Ural?

Según nuestro modelo, el resultado más probable es la victoria de SKA Energia Khabarovsk (37%). Probabilidades: SKA Energia Khabarovsk 37%, empate 32%, Ural 31%.

¿Cuántos goles se esperan en SKA Energia Khabarovsk vs Ural?

El modelo espera 2,18 goles (SKA Energia Khabarovsk 1,15 · Ural 1,03), con un 52% a menos de 2,25 goles.

¿Marcarán ambos equipos en SKA Energia Khabarovsk vs Ural?

El modelo da un 50% a que ambos equipos marquen.

¿Cuál es el marcador más probable?

El marcador más probable según nuestro modelo es 1-1.